636 - Chico Mendes-Uepb Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Do Chico Mendes - Sentido Bodocongó | 20:00 |
Rua Caicó, 853-907 | 20:00 |
Rua Leonardo Costa Vasconcelos, 7 | 20:02 |
Rua Leonardo Costa Vasconcelos, 53-101 | 20:02 |
Rua Guarabira, 167-215 | 20:02 |
Rua Sebastião Martins Oliveira, 376-424 | 20:03 |
Rua Florípes Coutinho, 1407-1459 | 20:03 |
Rua Florípes Coutinho, 1151-1203 | 20:04 |
Rua Florípes Coutinho, 945-983 | 20:05 |
Rua Florípes Coutinho, 797 | 20:05 |
Rua Manoel Joaquim Ribeiro, 803 | 20:06 |
Rua Manoel Joaquim Ribeiro, 351 | 20:06 |
Rua Manoel Joaquim Ribeiro, 241-331 | 20:06 |
Avenida Engenheiro Lourival De Andrade, 105 | 20:07 |
Igreja De Bodocongó | 20:08 |
Rua Brigadeiro Eduardo Gomes, 1714-2560 | 20:11 |
Avenida Juvêncio Arruda, 1681-1695 | 20:12 |
Faculdade De Educação Física - Uepb | 20:13 |
Avenida Juvêncio Arruda, 981-1229 | 20:14 |
Central De Aulas - Uepb | 20:15 |
Horário da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Bus - 636 (Chico Mendes-Uepb)
O horário da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria Bus para a rota 636, Chico Mendes-Uepb, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Do Chico Mendes - Sentido Bodocongó estação a Central De Aulas - Uepb estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria.