Linha 636
UEPB-Chico Mendes
PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
Horários e itinerário do ônibus da linha 636 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria (Atualizado)
A linha 636 de ônibus (Chico Mendes-Uepb) tem 20 paradas partindo de Terminal Do Chico Mendes - Sentido Bodocongó e terminando em Central De Aulas - Uepb.
Visão geral do cronograma da linha 636 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 20:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 636 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Chico Mendes-Uepb (20 pontos)
Terminal Do Chico Mendes - Sentido Bodocongó
Rua Caicó, 853-907
Rua Leonardo Costa Vasconcelos, 7
Rua Leonardo Costa Vasconcelos, 53-101
Rua Guarabira, 167-215
Rua Sebastião Martins Oliveira, 376-424
Rua Florípes Coutinho, 1407-1459
Rua Florípes Coutinho, 1151-1203
Rua Florípes Coutinho, 945-983
Rua Florípes Coutinho, 797
Rua Manoel Joaquim Ribeiro, 803
Rua Manoel Joaquim Ribeiro, 351
Rua Manoel Joaquim Ribeiro, 241-331
Avenida Engenheiro Lourival De Andrade, 105
Igreja De Bodocongó
Rua Brigadeiro Eduardo Gomes, 1714-2560
Avenida Juvêncio Arruda, 1681-1695
Faculdade De Educação Física - Uepb
Avenida Juvêncio Arruda, 981-1229
Central De Aulas - Uepb
Perguntas frenquentes da linha 636
A que horas começa a operar a linha 636 de ônibus?
A linha 636 de ônibus começa a operar às 20:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 636 de ônibus?
A linha 636 de ônibus encerra às 20:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 636 de ônibus?
Quando chega a linha UEPB-Chico Mendes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha UEPB-Chico Mendes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 636 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 636 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 636 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria - Chico Mendes-Uepb
Horários da linha 636 de ônibus
636 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 20:00 | Única partida |
ter | 20:00 | Única partida |
qua | 20:00 | Única partida |
qui | 20:00 | Única partida |
sex | 20:00 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
Veja todas as atualizações da linha 636 (de Terminal Do Chico Mendes - Sentido Bodocongó), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 636 (Chico Mendes-Uepb) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria agora.
Tarifa da linha 636 de ônibus
Os preços da linha 636 da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria (Chico Mendes-Uepb) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, verifique o app Moovit ou o site oficial da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria.
636 (PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria)
A primeira parada da linha 636 de ônibus é Terminal Do Chico Mendes - Sentido Bodocongó e a última Central De Aulas - Uepb. A linha 636 (Chico Mendes-Uepb) opera durante dias úteis.
A linha 636 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campina Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 636 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 636 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 636 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 636 (Chico Mendes-Uepb) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 636 de ônibus ou do operador PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campina Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria e de qualquer ônibus, incluindo a linha 636 em Campina Grande.
636 - Sentidos alternativos
Linhas da PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria em Campina Grande
- 500 - Centro - UFCG/ Horários
- 092 - Radial/ Horários
- 555 - Grande Circular/ Horários
- 100 - Azul-Norte/ Horários
- 020 - Transversal - Centro/Ramadinha/ Horários
- 944 - Preta - Industrial/ Horários
- 303 - Leste - Oeste/ Horários
- 910 - Radial - Distrital/ Horários
- 903B - São José da Mata/ Horários
- 505 - Grande Circular/ Horários
- 003 - Leste - Centro/ Horários
- 903A - Mutirão/ Horários
- 300B - Leste - Oeste - Terminal/ Horários
- 903C - São Januário/ Horários
- 066 - Transversal - Oeste/ Horários
- 263 - Interárea/ Horários
- 022 - Transversal/ Horários
- 660 - Transversal/ Horários
- 333 - Leste - Oeste/ Horários
- 220 - Transversal/ Horários