68 R - Palmeiras Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Serra Dos Pinheiros | 09:40 | 17:40 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:40 | 17:40 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:41 | 17:41 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:42 | 17:42 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:44 | 17:44 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:45 | 17:45 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:46 | 17:46 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:47 | 17:47 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:49 | 17:49 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:50 | 17:50 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:51 | 17:51 |
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul | 09:52 | 17:52 |
Rua Norival José Da Silva, 10 | Poço Fundo - Ponto Final De Rosário Do Pontal | 09:54 | 17:54 |
Rua Norival José Da Silva, 11 | 09:55 | 17:55 |
Rua Norival José Da Silva, 22 | 09:56 | 17:56 |
Rua Norival José Da Silva, 887 | 09:57 | 17:57 |
Rua Norival José Da Silva, 737 | 09:57 | 17:57 |
Rua Norival José Da Silva, 575 | 09:58 | 17:58 |
Rua Norival José Da Silva, 461 | 09:58 | 17:58 |
Rua Norival José Da Silva, 113 | 09:59 | 17:59 |
Rua Norival José Da Silva, 615 | 10:00 | 18:00 |
Estrada Para Pontal, Leste | Encruzilhada Para Chopotó | 10:02 | 18:02 |
Br-120, Km 579 Sul | Ponte Do Pontal | 10:03 | 18:04 |
Br-120, Km 581 Sul | Metalúrgica Dois Irmãos | 10:06 | 18:07 |
Br-120, Km 582,2 Sul | Fazenda Três Corações | 10:08 | 18:09 |
Br-120, Km 582,8 Sul | 10:09 | 18:11 |
Br-120, Km 583 Sul | 10:10 | 18:12 |
Br-120, Km 583,2 Sul | Sargaço | 10:10 | 18:12 |
Br-120, Km 583,9 Sul | 10:12 | 18:14 |
Br-120, Km 584 Sul | Trevo Raza | 10:12 | 18:15 |
Rua Santo Antônio, 1701 | 10:15 | 18:18 |
Rua Santo Antônio, 1409 | 10:16 | 18:19 |
Rua Santo Antônio, 1239 | 10:16 | 18:19 |
Rua Santo Antônio, 1017 | 10:17 | 18:20 |
Rua Santo Antônio, 817 | 10:17 | 18:21 |
Rua Santo Antônio, 693 | 10:17 | 18:21 |
Rua Santo Antônio, 481 | 10:18 | 18:22 |
Rua Santo Antônio, 219 | Supermercado Moreirão | 10:19 | 18:22 |
Rua Santo Antônio, 71 | Supermercado Poupy | 10:19 | 18:23 |
Av. Doutor Otávio Soares, 59 | 10:19 | 18:23 |
Rua Assad Zaidan, 125 | 10:20 | 18:24 |
Av. Custódio Silva, 1163 | Pontilhão Madeiras E Ferragens | 10:20 | 18:24 |
Av. Custódio Silva, 1065 | 10:21 | 18:25 |
Av. Custódio Silva, 855 | Rg Pneus | 10:21 | 18:26 |
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas | 10:23 | 18:27 |
Av. Custódio Silva, 101 | 10:23 | 18:28 |
Av. Doutor Artur Bernardes, 245 | 10:25 | 18:30 |
Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha | 10:25 | 18:30 |
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio | 10:26 | 18:31 |
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova | 10:26 | 18:32 |
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis | 10:27 | 18:33 |
Av. Abdala Felício, 68 | Uai | 10:28 | 18:34 |
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas | 10:29 | 18:35 |
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus | 10:30 | 18:36 |
Av. Custódio Silva, 1100 | 10:31 | 18:37 |
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena | 10:31 | 18:38 |
Rua Doutor José Vieira Martins, 70 | 10:32 | 18:39 |
Horário da São Jorge Autobus Bus - 68 R (Palmeiras)
O horário da São Jorge Autobus Bus para a rota 68 R, Palmeiras, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Serra Dos Pinheiros estação a Rua Doutor José Vieira Martins, 70 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da São Jorge Autobus.