Linha 68 R
Palmeiras/Serra dos Pinheiros
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 68 R da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 68 R de ônibus (Palmeiras) tem 57 paradas partindo de Serra Dos Pinheiros e terminando em Rua Doutor José Vieira Martins, 70.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 68 R de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Palmeiras (57 pontos)
Serra Dos Pinheiros
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Estrada Para Serra Dos Pinheiros, Sul
Rua Norival José Da Silva, 10 | Poço Fundo - Ponto Final De Rosário Do Pontal
Rua Norival José Da Silva, 11
Rua Norival José Da Silva, 22
Rua Norival José Da Silva, 887
Rua Norival José Da Silva, 737
Rua Norival José Da Silva, 575
Rua Norival José Da Silva, 461
Rua Norival José Da Silva, 113
Rua Norival José Da Silva, 615
Estrada Para Pontal, Leste | Encruzilhada Para Chopotó
Br-120, Km 579 Sul | Ponte Do Pontal
Br-120, Km 581 Sul | Metalúrgica Dois Irmãos
Br-120, Km 582,2 Sul | Fazenda Três Corações
Br-120, Km 582,8 Sul
Br-120, Km 583 Sul
Br-120, Km 583,2 Sul | Sargaço
Br-120, Km 583,9 Sul
Br-120, Km 584 Sul | Trevo Raza
Rua Santo Antônio, 1701
Rua Santo Antônio, 1409
Rua Santo Antônio, 1239
Rua Santo Antônio, 1017
Rua Santo Antônio, 817
Rua Santo Antônio, 693
Rua Santo Antônio, 481
Rua Santo Antônio, 219 | Supermercado Moreirão
Rua Santo Antônio, 71 | Supermercado Poupy
Av. Doutor Otávio Soares, 59
Rua Assad Zaidan, 125
Av. Custódio Silva, 1163 | Pontilhão Madeiras E Ferragens
Av. Custódio Silva, 1065
Av. Custódio Silva, 855 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Perguntas frenquentes da linha 68 R
A que horas começa a operar a linha 68 R de ônibus?
A linha 68 R de ônibus começa a operar às 09:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 68 R de ônibus?
A linha 68 R de ônibus encerra às 17:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 68 R de ônibus?
Quando chega a linha Palmeiras/Serra dos Pinheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Palmeiras/Serra dos Pinheiros de Ônibus mais perto de você.
A linha 68 R de ônibus da São Jorge Autobus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 68 R de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 68 R perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 68 R mais próxima de você.
Horários da linha 68 R de ônibus
68 R ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 09:40 - 17:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 09:40 - 17:40 | 480 |
Ter | 09:40 - 17:40 | 480 |
Qua | 09:40 - 17:40 | 480 |
Qui | 09:40 - 17:40 | 480 |
Sex | 09:40 - 17:40 | 480 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 68 R (de Serra Dos Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 68 R (Palmeiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 68 R de ônibus
Os preços da linha 68 R da São Jorge Autobus (Palmeiras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
68 R (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 68 R de ônibus é Serra Dos Pinheiros e a última Rua Doutor José Vieira Martins, 70. A linha 68 R (Palmeiras) opera durante dias úteis.
A linha 68 R tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 68 R mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 68 R de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 68 R de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 68 R (Palmeiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 68 R de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 68 R em Viçosa.
68 R - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 64 R - Palmeiras/SesmariaPalmeiras/Sesmaria/ Horários
- 63 R - Gentio/PalmeirasGentio/Palmeiras/ Horários
- 15 U - Fortaleza/CopacabanaFortaleza/Copacabana
- 3100 - Barro Branco/Ponte NovaBarro Branco/Ponte Nova
- 70 R - Palmeiras/Quebra CanoaPalmeiras/Quebra Canoa/ Horários
- 71 R - Rodoviária Velha/São MiguelRodoviária Velha/São Miguel/ Horários
- 39 D - Rodoviária Velha/Rosário do PontalRodoviária Velha/Rosário do Pontal/ Horários
- 13 U - Palmeiras/Passa CincoPalmeiras/Passa Cinco
- 67 R - Palmeiras/Vale AzulPalmeiras/Vale Azul/ Horários
- 65 R - Palmeiras/DioguinhoPalmeiras/Dioguinho/ Horários
- 12 U - Raza/Esplanada via PalmeirasRaza/Esplanada via Palmeiras
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela VistaPalmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horários
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua GuanabaraPalmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horários
- 05 U - Vale Verde/Primeiro de MaioVale Verde/Primeiro de Maio/ Horários
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/PalmeirasCidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horários
- 17 U - Palmeiras/Dalvo Oliveira BenfeitoPalmeiras/Dalvo Oliveira Benfeito/ Horários
- 34 D - Palmeiras/Vau-AçuPalmeiras/Vau-Açu/ Horários
- 38 D - Rodoviária Velha/OlariaRodoviária Velha/Olaria/ Horários
- 01 U - Pacheco/PalmeirasPacheco/Palmeiras/ Horários