704 - T. Proeb/ R. Bahia/ Passo Manso/ General Osório/ T. Água Verde/ General Osório/ R. Bahia/ T. Proeb Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Antônio Da Veiga, 701-849 | 17:01 |
Rua Antônio Da Veiga - Furb | 17:02 |
Avenida Martin Luther, 1860 | 17:05 |
Rua São Paulo, 2727-2793 | 17:07 |
Rua São Paulo, 2335-2507 | 17:09 |
Rua São Paulo, 3250 | 17:11 |
Rua Bahia, 250-258 | 17:12 |
Rua Bahia, 872-974 | 17:15 |
Rua Bahia, 1386 | 17:16 |
Rua Bahia, 2056-2090 | 17:19 |
Ponto Jornal De Santa Catarina B/C | 17:20 |
Rua Bahia, 2850-2966 | 17:22 |
Rua Bahia, 3146 | 17:22 |
Rua Bahia, 3402-3510 | 17:24 |
Rua Bahia, 4042-4200 | 17:26 |
Rua Bahia, 4420 | 17:27 |
Rua Bahia, 4980-5076 | 17:29 |
Rua Bahia, 5454-5608 | 17:31 |
Rua Bahia, 5610-5724 | 17:31 |
Rua Bahia, 6070 | 17:33 |
Rua Henrique Weise, 454 | 17:35 |
Rua Henrique Weise, 189-479 | 17:37 |
Rua Bahia, 6490-6608 | 17:39 |
Rua Bahia, 8220-8420 | 17:43 |
Rua Bahia, 8442-8596 | 17:44 |
Rua Bahia, 8776-8862 | 17:45 |
Divisa De Blumenau/Indaial | 17:46 |
Rua Bahia, 8773 | 17:47 |
Rua Bahia, 8523 | 17:48 |
Rua Bahia, 8054-8160 | 17:49 |
Rua Bahia, 7441-7471 | 17:51 |
Rua Bahia, 6869-6963 | 17:53 |
Rua General Osório, 4496 | 17:55 |
Terminal Água Verde | 17:57 |
Ponto Presídio De Blumenau C/B | 18:01 |
Rua Bahia, 6270 | 18:03 |
Rua Bahia, 5811 | 18:05 |
Rua Bahia, 5181 | 18:06 |
Rua Bahia, 4789 | 18:08 |
Rua Bahia, 4385-4499 | 18:09 |
Rua Bahia, 3917 | 18:11 |
Rua Bahia, 3511-3545 | 18:12 |
Rua Bahia, 3317 | 18:13 |
Rua Bahia, 3003-3115 | 18:14 |
Rua Bahia, 2680 | 18:15 |
Rua Bahia, 2386 | 18:17 |
Rua Bahia, 1961 | 18:18 |
Rua Bahia, 1353-1517 | 18:20 |
Rua Bahia, 1011-1047 | 18:21 |
Rua Bahia, 801-849 | 18:22 |
Rua Bahia, 268 | 18:24 |
Rua Engenheiro Paul Werner - Esc. Machado De Assis | 18:26 |
Rua Engenheiro Paul Werner - Altona | 18:27 |
Rua Engenheiro Paul Werner, 653 | 18:28 |
Rua Engenheiro Paul Werner - Cremer | 18:30 |
Rua São Paulo - Furb | 18:31 |
Terminal Proeb | 17:00 |
Horário da BluMob Bus - 704 (T. Proeb/ R. Bahia/ Passo Manso/ General Osório/ T. Água Verde/ General Osório/ R. Bahia/ T. Proeb)
O horário da BluMob Bus para a rota 704, T. Proeb/ R. Bahia/ Passo Manso/ General Osório/ T. Água Verde/ General Osório/ R. Bahia/ T. Proeb, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Proeb estação a Terminal Proeb estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
704 Horários de rotas alternativas
- Horários 704 Leg. 8 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/M. Bornhofen/Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 5 - Terminal Agua Verde/R. Gal. Osorio/ R. Agua Branca/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 11 - Terminal Proeb/R. Bahia/ Passo Manso/ Div. Indaial/ J. Hadlich/Lot. Imigrantes/Lot. Primavera/ T. Agua Verde
- Horários 704 Leg. Volta - Terminal Agua Verde/ G. Poerner/ J. Hadlich/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 10 - Sai Passo Manso/R. Bahia/G. Osório/Terminal Agua Verde/G. Osorio/R. Bahia/Terminal Proeb
- Horários 704 Terminal Proeb/ Direto Johann Hadlich/ Loteamento Primavera/ Terminal Água Verde
- Horários 704 Leg. 12 - Terminal Agua Verde/Lot. Primavera/ Lot. Imigrantes/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 15 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/ Lot. Primavera/ J. Hadlich/ Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 6 - Terminal Proeb/Boa Vista/ R. Bahia/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Porner/Terminal Agua Verde
- Horários 704 Leg. 4 - Terminal Proeb/ R. Bahia/ R. Agua Branca/Gal. Osório/ Terminal Agua Verde
- Horários 704 Terminal Proeb/ Bahia/ Benjamin Constant/ José Deeke/ Fritz Muller/ Bahia/ Passo Manso
- Horários 704 Leg. 3 - Terminal Agua Verde/ Gal. Osorio/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 7 - Terminal Proeb/ Boa Vista/Terminal Agua Verde/ Ate Passo Manso
- Horários 704 Leg. Ida - Terminal Proeb/R. Bahia/Passo Manso/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Poerner/ Terminal Agua Verde
- Horários 704 Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
- Horários 704 Leg. 1 - Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
- Horários 704 Leg. 16 - Sai Passo Manso/ Guilherme Poerner/ Terminal Água Verde/ Rua Bahia/ Terminal Proeb