Linha 704
Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 704 da BluMob (Atualizado)
A linha 704 de ônibus (Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso) tem 33 paradas partindo de Terminal Fonte e terminando em Divisa De Blumenau/Indaial.
Visão geral do cronograma da linha 704 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 04:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 704 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso (33 pontos)
Terminal Fonte
Alameda Duque De Caxias - Celesc
Estação Doutor Blumenau
Estação Carlos Gomes
Avenida Presidente Castelo Branco - Prefeitura
Rua Sete De Setembro, 2014-2070
Terminal Proeb
Rua Antônio Da Veiga, 701-849
Rua Antônio Da Veiga - Furb
Avenida Martin Luther, 1860
Rua São Paulo, 2727-2793
Rua São Paulo, 2335-2507
Rua São Paulo, 3250
Rua Bahia, 250-258
Rua Bahia, 872-974
Rua Bahia, 1386
Rua Bahia, 2056-2090
Ponto Jornal De Santa Catarina B/C
Rua Bahia, 2850-2966
Rua Bahia, 3146
Rua Bahia, 3402-3510
Rua Bahia, 4042-4200
Rua Bahia, 4420
Rua Bahia, 4980-5076
Rua Bahia, 5454-5608
Rua Bahia, 5610-5724
Rua Bahia, 6070
Rua Henrique Weise, 454
Rua Bahia, 6490-6608
Rua Bahia, 8220-8420
Rua Bahia, 8442-8596
Rua Bahia, 8776-8862
Divisa De Blumenau/Indaial
Perguntas frenquentes da linha 704
A que horas começa a operar a linha 704 de ônibus?
A linha 704 de ônibus começa a operar às 04:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 704 de ônibus?
A linha 704 de ônibus encerra às 04:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 704 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 704 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 704 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 704 da BluMob - Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
Horários da linha 704 de ônibus
704 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:20 | Única partida |
ter | 04:20 | Única partida |
qua | 04:20 | Única partida |
qui | 04:20 | Única partida |
sex | 04:20 | Única partida |
sáb | 04:20 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 704 (de Terminal Fonte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 704 (Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 704 de ônibus
Os preços da linha 704 da BluMob (Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
704 (BluMob)
A primeira parada da linha 704 de ônibus é Terminal Fonte e a última Divisa De Blumenau/Indaial. A linha 704 (Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso) opera durante dias úteis.
A linha 704 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 704 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 704 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 704 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 704 (Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 704 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 704 em Blumenau.
704 - Sentidos alternativos
- 704 - T. Proeb/ R. Bahia/ Passo Manso/ General Osório/ T. Água Verde/ General Osório/ R. Bahia/ T. Proeb / Horários
- 704 - Leg. 8 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/M. Bornhofen/Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb / Horários
- 704 - Leg. 5 - Terminal Agua Verde/R. Gal. Osorio/ R. Agua Branca/R. Bahia/ Terminal Proeb / Horários
- 704 - Leg. 11 - Terminal Proeb/R. Bahia/ Passo Manso/ Div. Indaial/ J. Hadlich/Lot. Imigrantes/Lot. Primavera/ T. Agua Verde / Horários
- 704 - Leg. Volta - Terminal Agua Verde/ G. Poerner/ J. Hadlich/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb / Horários
- 704 - Leg. 10 - Sai Passo Manso/R. Bahia/G. Osório/Terminal Agua Verde/G. Osorio/R. Bahia/Terminal Proeb / Horários
- 704 - Terminal Proeb/ Direto Johann Hadlich/ Loteamento Primavera/ Terminal Água Verde / Horários
- 704 - Leg. 12 - Terminal Agua Verde/Lot. Primavera/ Lot. Imigrantes/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb / Horários
- 704 - Leg. 15 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/ Lot. Primavera/ J. Hadlich/ Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb / Horários
- 704 - Leg. 6 - Terminal Proeb/Boa Vista/ R. Bahia/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Porner/Terminal Agua Verde / Horários
- 704 - Leg. 4 - Terminal Proeb/ R. Bahia/ R. Agua Branca/Gal. Osório/ Terminal Agua Verde / Horários
- 704 - Terminal Proeb/ Bahia/ Benjamin Constant/ José Deeke/ Fritz Muller/ Bahia/ Passo Manso / Horários
- 704 - Leg. 3 - Terminal Agua Verde/ Gal. Osorio/R. Bahia/ Terminal Proeb / Horários
- 704 - Leg. Ida - Terminal Proeb/R. Bahia/Passo Manso/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Poerner/ Terminal Agua Verde / Horários
- 704 - Leg. 1 - Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso / Horários
- 704 - Leg. 16 - Sai Passo Manso/ Guilherme Poerner/ Terminal Água Verde/ Rua Bahia/ Terminal Proeb / Horários
Linhas da BluMob em Blumenau
- 902 - Loteamento Primavera/ Horários
- 1382 - Linha Trabalhador BluMob - Aterro/ Horários
- 408 - André Nicoletti/ Horários
- 617 - Circular Terminal Fortaleza/ Horários
- 503 - Pedro Krauss/ Horários
- 1395 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 1362 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horários
- 407 - Manoel Salvador/ Horários
- 606 - Romário Badia/ Horários
- 311 - Dona Edith/ Horários
- 158 - Oscar Dickmann/ Horários
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha/ Horários
- 308 - Bernardo Reiter/ Horários
- 701 - José Deeke/ Horários
- 154 - Divisa Indaial/ Horários
- 601 - Fortaleza/ Horários
- 616 - 25 de Julho/ Horários
- 607 - Nova Esperança/ Horários
- 320 - Interbairros III - Via Badenfurt/ Horários
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários