704 - Term. Proeb/ Rua Bahia/ José Deeke/ Fritz Muller/ Rua Bahia/ General Osório/ Term. Água Verde/ G. Poerner/ P. Manso Horários
domingo Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Proeb | 22:30 |
Rua Antônio Da Veiga, 701-849 | 22:31 |
Rua Antônio Da Veiga - Furb | 22:32 |
Avenida Martin Luther, 1602-1704 | 22:33 |
Avenida Martin Luther, 1860 | 22:33 |
Rua São Paulo, 2727-2793 | 22:35 |
Rua São Paulo, 2335-2507 | 22:35 |
Rua São Paulo, 3250 | 22:37 |
Rua Bahia, 250-258 | 22:38 |
Rua Bahia, 872-974 | 22:39 |
Rua Benjamin Constant, 104 | 22:40 |
Rua Benjamin Constant, 412 | 22:41 |
Rua José Deeke, 2-100 | 22:41 |
Rua José Deeke, 404-456 | 22:42 |
Rua José Deeke, 672-702 | 22:43 |
Rua José Deeke, 968-1023 | 22:43 |
Rua Luiz Abry, 300 | 22:44 |
Rua Doutor Fritz Müeller, 591-597 | 22:44 |
Rua Doutor Fritz Müeller, 477-541 | 22:45 |
Rua Doutor Fritz Müeller, 231-271 | 22:45 |
Rua Doutor Fritz Müeller, 7-33 | 22:46 |
Rua Bahia, 2386 | 22:46 |
Ponto Jornal De Santa Catarina B/C | 22:47 |
Rua Bahia, 2850-2966 | 22:48 |
Rua Bahia, 3146 | 22:49 |
Rua Bahia, 3402-3510 | 22:50 |
Rua Bahia, 4042-4200 | 22:51 |
Rua Bahia, 4420 | 22:52 |
Rua Bahia, 4980-5076 | 22:53 |
Rua Bahia, 5454-5608 | 22:54 |
Rua Bahia, 5610-5724 | 22:54 |
Rua Bahia, 6070 | 22:55 |
Rua Henrique Weise, 454 | 22:56 |
Rua Henrique Weise, 189-479 | 22:58 |
Rua General Osório, 4496 | 22:59 |
Terminal Água Verde | 23:01 |
Rua Guilherme Poerner, 236-440 | 23:02 |
Rua Guilherme Poerner, 440 | 23:02 |
Peka Supermercados - Sentido Passo Manso | 23:03 |
Rua Guilherme Poerner, 1140 | 23:03 |
Rua Guilherme Poerner, 1550 | 23:04 |
Rua Guilherme Poerner, 1843 | 23:05 |
Rua Johann G. H. Hadlich, 342-416 | 23:06 |
Rua Johann G. H. Hadlich, 650-682 | 23:07 |
Rua Bahia, 8220-8420 | 23:08 |
Rua Bahia, 8442-8596 | 23:08 |
Rua Bahia, 8776-8862 | 23:09 |
Horário da BluMob Bus - 704 (Term. Proeb/ Rua Bahia/ José Deeke/ Fritz Muller/ Rua Bahia/ General Osório/ Term. Água Verde/ G. Poerner/ P. Manso)
O horário da BluMob Bus para a rota 704, Term. Proeb/ Rua Bahia/ José Deeke/ Fritz Muller/ Rua Bahia/ General Osório/ Term. Água Verde/ G. Poerner/ P. Manso, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Proeb estação a Divisa De Blumenau/Indaial estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da BluMob.
704 Horários de rotas alternativas
- Horários 704 T. Proeb/ R. Bahia/ Passo Manso/ General Osório/ T. Água Verde/ General Osório/ R. Bahia/ T. Proeb
- Horários 704 Term. Proeb/ Rua Bahia/ José Deeke/ Fritz Muller/ Rua Bahia/ General Osório/ Term. Água Verde
- Horários 704 Leg. 8 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/M. Bornhofen/Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 5 - Terminal Agua Verde/R. Gal. Osorio/ R. Agua Branca/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 11 - Terminal Proeb/R. Bahia/ Passo Manso/ Div. Indaial/ J. Hadlich/Lot. Imigrantes/Lot. Primavera/ T. Agua Verde
- Horários 704 Leg. Volta - Terminal Agua Verde/ G. Poerner/ J. Hadlich/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 10 - Sai Passo Manso/R. Bahia/G. Osório/Terminal Agua Verde/G. Osorio/R. Bahia/Terminal Proeb
- Horários 704 Terminal Proeb/ Direto Johann Hadlich/ Loteamento Primavera/ Terminal Água Verde
- Horários 704 Leg. 12 - Terminal Agua Verde/Lot. Primavera/ Lot. Imigrantes/ Div. Indaial/ R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 15 - Terminal Agua Verde/G. Poerner/ Lot. Primavera/ J. Hadlich/ Div. Indaial/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. 6 - Terminal Proeb/Boa Vista/ R. Bahia/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Porner/Terminal Agua Verde
- Horários 704 Leg. 4 - Terminal Proeb/ R. Bahia/ R. Agua Branca/Gal. Osório/ Terminal Agua Verde
- Horários 704 Terminal Proeb/ Bahia/ Benjamin Constant/ José Deeke/ Fritz Muller/ Bahia/ Passo Manso
- Horários 704 Leg. 3 - Terminal Agua Verde/ Gal. Osorio/R. Bahia/ Terminal Proeb
- Horários 704 Leg. Ida - Terminal Proeb/R. Bahia/Passo Manso/Div. Indaial/ J. Hadlich/G. Poerner/ Terminal Agua Verde
- Horários 704 Terminal Fonte/ Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
- Horários 704 Leg. 1 - Terminal Proeb/ Rua Bahia/ Até Passo Manso
- Horários 704 Leg. 16 - Sai Passo Manso/ Guilherme Poerner/ Terminal Água Verde/ Rua Bahia/ Terminal Proeb