740 - Centro (Cachoeira/Igrejinha) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Benjamim Correa | 16:30 |
Rua Augusto Pereira Dos Reis | 16:30 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 16:30 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 16:31 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 16:31 |
Rua Antônio Jacinto De Oliveira | 16:32 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 16:32 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 16:32 |
Humaitá | 16:34 |
Humaitá | 16:36 |
Humaitá | 16:38 |
Granjeamento | 16:39 |
Granjeamento | 16:40 |
Cachoreira | 16:43 |
Granjeamento | 16:46 |
Granjeamento | 16:47 |
Humaitá | 16:48 |
Humaitá | 16:49 |
Humaitá | 16:51 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 16:53 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 16:55 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 16:56 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 16:59 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 17:01 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 17:03 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 17:06 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 17:07 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 17:08 |
Rua José Dos Anjos | 17:09 |
Estrada Igrejinha-Humaita | 17:09 |
Rua N, 145-183 | 17:10 |
Rua G, 130-252 | 17:10 |
Rua G, 113-121 | 17:11 |
Ponto Final - 726 | 17:11 |
Rua Arno Krambeck Duque, 21-39 | 17:12 |
Br-267 / Igrejinha | 17:12 |
Br-267, 1210 | 17:13 |
Br-267 / Votorantim Metais | 17:15 |
Br-267, 52 | 17:16 |
Br-267 / Hípico Residencial Caracol | 17:17 |
Br-267, 33 | 17:19 |
Br-267, Null | 17:21 |
Br-040 / Centro De Distribuição Bahamas | 17:23 |
Br-040 / Holcin | 17:26 |
Br-040 / Volvo | 17:28 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 1297-1525 | 17:30 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 975 | 17:31 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Juiz De Fora Disel | 17:31 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Util | 17:32 |
Rua Professora Helena Antipof, 399-475 | 17:33 |
Rua Dos Guararapes, 643-793 | 17:33 |
Rua Dos Guararapes, 485-641 | 17:34 |
Rua Dos Guararapes, 345-443 | 17:34 |
Avenida Inês Garcia, 372-404 | 17:35 |
Rua Evaristo Da Veiga, 390 | 17:35 |
Rua Henrique Dias / Ponto Final - 717/757/785 | 17:36 |
Rua Henrique Dias, 125 | 17:36 |
Rua Henrique Dias / Praça De Benfica | 17:37 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503 | 17:37 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389 | 17:38 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte | 17:39 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu | 17:40 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz | 17:41 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531 | 17:42 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681 | 17:43 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311 | 17:43 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905 | 17:44 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins | 17:45 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835 | 17:46 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267 | 17:46 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna) | 17:47 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit | 17:49 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol | 17:50 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage | 17:52 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701 | 17:54 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições | 17:55 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube | 17:56 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix | 17:58 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671 | 17:59 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499 | 18:00 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D. | 18:01 |
Avenida Coronel Vidal, 2999 | 18:03 |
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica | 18:04 |
Avenida Coronel Vidal, 430 | 18:05 |
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária | 18:06 |
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte | 18:08 |
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola | 18:08 |
Rua Henrique Burnier / Cometa | 18:09 |
Avenida Brasil / Posto Bonitão | 18:11 |
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro | 18:13 |
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota | 18:14 |
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão | 18:15 |
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 | 18:17 |
Horário da Via JF Bus - 740 (Centro (Cachoeira/Igrejinha))
O horário da Via JF Bus para a rota 740, Centro (Cachoeira/Igrejinha), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Benjamim Correa estação a Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via JF.
740 Horários de rotas alternativas
- Horários 740 Humaitá (Granjeamento)
- Horários 740 Centro - Saída Do Granjeamento
- Horários 740 Humaitá (Sítio Recanto Boa Vista/Cachoeira)
- Horários 740 Centro
- Horários 740 Centro (Sítio Recanto Boa Vista/Igrejinha)
- Horários 740 Centro (Cachoeira)
- Horários 740 Garagem (Embarque E Desembarque Até No Santa Lucia)
- Horários 740 Centro (Granjeamento)
- Horários 740 Humaitá
- Horários 740 Centro (Via Igrejinha)
- Horários 740 Humatá - Cachoeira
- Horários 740 Centro - Saída Da Cachoeira
- Horários 740 Humaitá (Cachoeira)
- Horários 740 Humaitá (Morro Do Sabão)