740 - Garagem (Embarque E Desembarque Até No Santa Lucia) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Rua Benjamim Correa | 14:30 | 17:35 | 20:00 |
Rua Augusto Pereira Dos Reis | 14:30 | 17:35 | 20:00 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 14:30 | 17:35 | 20:00 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 14:31 | 17:36 | 20:00 |
Rua Lindolfo Henriques De Aquino | 14:31 | 17:36 | 20:01 |
Rua Antônio Jacinto De Oliveira | 14:31 | 17:37 | 20:01 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 14:31 | 17:37 | 20:01 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 14:32 | 17:37 | 20:02 |
Rua Antonio Jacinto De Oliveira | 14:32 | 17:38 | 20:02 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:34 | 17:39 | 20:03 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:35 | 17:41 | 20:04 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:37 | 17:44 | 20:07 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:38 | 17:45 | 20:08 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:41 | 17:48 | 20:10 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:42 | 17:50 | 20:11 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:43 | 17:51 | 20:12 |
Estrada Vicinal De Humaitá | 14:44 | 17:52 | 20:13 |
Rua José Dos Anjos | 14:45 | 17:53 | 20:14 |
Estrada Igrejinha-Humaita | 14:46 | 17:54 | 20:14 |
Br-267 / Trevo De Humaitá | 14:46 | 17:54 | 20:15 |
Br-267 / Igrejinha | 14:47 | 17:56 | 20:16 |
Br-267, 1210 | 14:48 | 17:56 | 20:16 |
Br-267 / Votorantim Metais | 14:50 | 17:58 | 20:18 |
Br-267, 52 | 14:51 | 18:00 | 20:19 |
Br-267 / Hípico Residencial Caracol | 14:52 | 18:01 | 20:20 |
Br-267, 33 | 14:53 | 18:03 | 20:21 |
Br-267, Null | 14:54 | 18:04 | 20:22 |
Br-040 / Centro De Distribuição Bahamas | 14:56 | 18:06 | 20:24 |
Br-040 / Holcin | 14:59 | 18:09 | 20:26 |
Br-040 / Volvo | 15:00 | 18:11 | 20:28 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 1297-1525 | 15:02 | 18:13 | 20:29 |
Avenida Antônio Simão Firjam, 975 | 15:03 | 18:14 | 20:30 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Juiz De Fora Disel | 15:04 | 18:15 | 20:31 |
Avenida Antônio Simão Firjam / Util | 15:05 | 18:16 | 20:32 |
Rua Professora Helena Antipof, 399-475 | 15:06 | 18:17 | 20:32 |
Rua Dos Guararapes, 643-793 | 15:06 | 18:17 | 20:32 |
Rua Dos Guararapes, 485-641 | 15:07 | 18:17 | 20:33 |
Rua Dos Guararapes, 345-443 | 15:07 | 18:18 | 20:33 |
Avenida Inês Garcia, 372-404 | 15:08 | 18:18 | 20:33 |
Rua Evaristo Da Veiga, 390 | 15:08 | 18:19 | 20:34 |
Rua Henrique Dias / Ponto Final - 717/757/785 | 15:08 | 18:19 | 20:34 |
Rua Henrique Dias, 125 | 15:09 | 18:20 | 20:35 |
Rua Henrique Dias / Praça De Benfica | 15:09 | 18:20 | 20:35 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6503 | 15:10 | 18:21 | 20:35 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6389 | 15:11 | 18:22 | 20:36 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Upa Norte | 15:12 | 18:23 | 20:37 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Praça Ceu | 15:12 | 18:23 | 20:37 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Santa Cruz | 15:14 | 18:25 | 20:38 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531 | 15:15 | 18:26 | 20:39 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681 | 15:15 | 18:26 | 20:40 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311 | 15:16 | 18:27 | 20:40 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905 | 15:17 | 18:28 | 20:41 |
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835 | 15:18 | 18:29 | 20:42 |
Rua Osório Campos / Garagem Da Vsfl | 15:19 | 18:30 | 20:42 |
Horário da Via JF Bus - 740 (Garagem (Embarque E Desembarque Até No Santa Lucia))
O horário da Via JF Bus para a rota 740, Garagem (Embarque E Desembarque Até No Santa Lucia), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Benjamim Correa estação a Rua Osório Campos / Garagem Da Vsfl estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Via JF.
740 Horários de rotas alternativas
- Horários 740 Humaitá (Granjeamento)
- Horários 740 Centro - Saída Do Granjeamento
- Horários 740 Humaitá (Sítio Recanto Boa Vista/Cachoeira)
- Horários 740 Centro
- Horários 740 Centro (Sítio Recanto Boa Vista/Igrejinha)
- Horários 740 Centro (Cachoeira)
- Horários 740 Centro (Granjeamento)
- Horários 740 Humaitá
- Horários 740 Centro (Via Igrejinha)
- Horários 740 Humatá - Cachoeira
- Horários 740 Centro - Saída Da Cachoeira
- Horários 740 Humaitá (Cachoeira)
- Horários 740 Humaitá (Morro Do Sabão)
- Horários 740 Centro (Cachoeira/Igrejinha)