743 - Terminal São Torquato Via Alto Lage Horários
domingo e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Flexal II | 06:10 | 06:45 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:50 | 10:20 | 11:40 | 12:20 |
Rua Sagrada Família, 338 | 06:10 | 06:45 | 07:20 | 08:00 | 08:40 | 09:50 | 10:20 | 11:40 | 12:20 |
Rua Montes Claros, 461 | 06:11 | 06:46 | 07:21 | 08:01 | 08:41 | 09:51 | 10:21 | 11:41 | 12:21 |
Rua Montes Claros, 155 | 06:11 | 06:46 | 07:22 | 08:02 | 08:42 | 09:52 | 10:22 | 11:42 | 12:22 |
Flexal II | 06:12 | 06:47 | 07:23 | 08:03 | 08:43 | 09:53 | 10:22 | 11:42 | 12:22 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 865 | 06:13 | 06:48 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:54 | 10:23 | 11:43 | 12:23 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1107 | 06:13 | 06:48 | 07:24 | 08:04 | 08:44 | 09:54 | 10:24 | 11:44 | 12:24 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1445 | 06:14 | 06:49 | 07:25 | 08:05 | 08:45 | 09:55 | 10:24 | 11:44 | 12:24 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 730 | 06:14 | 06:49 | 07:26 | 08:06 | 08:46 | 09:56 | 10:25 | 11:45 | 12:25 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 783 | 06:15 | 06:50 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:57 | 10:25 | 11:45 | 12:25 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2025 | 06:16 | 06:51 | 07:27 | 08:07 | 08:47 | 09:57 | 10:26 | 11:46 | 12:26 |
Avenida Amelia Siqueira, 6 | 06:16 | 06:51 | 07:28 | 08:08 | 08:48 | 09:58 | 10:27 | 11:47 | 12:27 |
Rua Ralph Gomes Salles, 1 | 06:17 | 06:52 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 10:00 | 10:28 | 11:48 | 12:28 |
Rua Nova Geração, 27 | 06:18 | 06:53 | 07:30 | 08:10 | 08:50 | 10:00 | 10:29 | 11:49 | 12:29 |
Rua Ex-Combatente, 682 | 06:19 | 06:54 | 07:32 | 08:12 | 08:52 | 10:01 | 10:30 | 11:50 | 12:30 |
Rua Silvano Ferreira Santos, 1 | 06:20 | 06:55 | 07:33 | 08:13 | 08:53 | 10:02 | 10:31 | 11:51 | 12:31 |
Rua Silvano Ferreira Santos, 828 | 06:20 | 06:55 | 07:34 | 08:14 | 08:54 | 10:03 | 10:31 | 11:51 | 12:31 |
Rua Silvano Ferreira Santos, 2 | 06:21 | 06:56 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 10:04 | 10:32 | 11:52 | 12:32 |
Rua Manoel Siqueira, 3 | 06:21 | 06:56 | 07:35 | 08:15 | 08:55 | 10:04 | 10:32 | 11:52 | 12:32 |
Rua Manoel Siqueira, 290 | 06:22 | 06:57 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 10:05 | 10:33 | 11:53 | 12:33 |
Rua Manoel Siqueira, 467 | 06:23 | 06:58 | 07:36 | 08:16 | 08:56 | 10:05 | 10:34 | 11:54 | 12:34 |
Rua Principal, 552 | 06:23 | 06:58 | 07:37 | 08:17 | 08:57 | 10:06 | 10:34 | 11:54 | 12:34 |
Rua Principal, 348 | 06:24 | 06:59 | 07:38 | 08:18 | 08:58 | 10:07 | 10:35 | 11:55 | 12:35 |
Avenida Principal, 959 | 06:25 | 07:00 | 07:39 | 08:19 | 08:59 | 10:08 | 10:36 | 11:56 | 12:36 |
Porto De Santana | 06:25 | 07:00 | 07:40 | 08:20 | 09:00 | 10:08 | 10:37 | 11:57 | 12:37 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 57 | 06:26 | 07:01 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 10:09 | 10:37 | 11:57 | 12:37 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 7 | 06:26 | 07:02 | 07:41 | 08:21 | 09:01 | 10:09 | 10:38 | 11:58 | 12:38 |
Rua Pedro Nolasco, 150 | 06:28 | 07:04 | 07:43 | 08:23 | 09:03 | 10:11 | 10:40 | 12:00 | 12:40 |
Rua Antônio Inácio Rodrigues, 154 | 06:29 | 07:05 | 07:45 | 08:25 | 09:05 | 10:12 | 10:41 | 12:01 | 12:41 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 353 | 06:31 | 07:07 | 07:47 | 08:27 | 09:07 | 10:14 | 10:43 | 12:03 | 12:43 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38 | 06:32 | 07:09 | 07:48 | 08:28 | 09:08 | 10:15 | 10:44 | 12:04 | 12:44 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392 | 06:32 | 07:10 | 07:49 | 08:29 | 09:09 | 10:16 | 10:44 | 12:04 | 12:44 |
Rodovia Governador José Sete, 1017 | 06:33 | 07:10 | 07:50 | 08:30 | 09:10 | 10:16 | 10:45 | 12:05 | 12:45 |
Avenida Mario Gurgel, 1961 | 06:34 | 07:11 | 07:51 | 08:31 | 09:11 | 10:17 | 10:46 | 12:06 | 12:46 |
Avenida Mário Gurgel, 737 | 06:35 | 07:12 | 07:52 | 08:32 | 09:12 | 10:18 | 10:47 | 12:07 | 12:47 |
Avenida Mário Gurgel, 1371 | 06:36 | 07:14 | 07:53 | 08:33 | 09:13 | 10:19 | 10:48 | 12:08 | 12:48 |
Avenida Mario Gurgel, 1965 | 06:37 | 07:15 | 07:55 | 08:35 | 09:15 | 10:21 | 10:49 | 12:09 | 12:49 |
Avenida Mario Gurgel |Estação Pedro Nolasco | 06:38 | 07:17 | 07:57 | 08:37 | 09:17 | 10:22 | 10:51 | 12:11 | 12:51 |
Praça Getúlio Vargas, 157-183 | 06:39 | 07:19 | 07:58 | 08:38 | 09:18 | 10:24 | 10:52 | 12:12 | 12:52 |
Terminal São Torquato | 06:40 | 07:20 | 07:59 | 08:39 | 09:19 | 10:24 | 10:53 | 12:13 | 12:53 |
Horário da CETURB-ES Bus - 743 (Terminal São Torquato Via Alto Lage)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 743, Terminal São Torquato Via Alto Lage, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Flexal II estação a Terminal São Torquato estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.