743 - Flexal II Via Alto Lage Horários
domingo, segunda-feira, quarta-feira, quinta-feira e sexta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal São Torquato | 06:45 | 07:25 | 08:05 | 09:15 | 09:45 | 11:00 | 11:40 | 12:20 |
Estação Pedro Nolasco | 06:46 | 07:26 | 08:06 | 09:16 | 09:46 | 11:01 | 11:41 | 12:21 |
Av. Mário Gurgel, 284 | 06:48 | 07:29 | 08:09 | 09:19 | 09:49 | 11:03 | 11:43 | 12:23 |
Avenida Mario Gurgel, 19 | 06:49 | 07:30 | 08:10 | 09:20 | 09:50 | 11:04 | 11:44 | 12:24 |
Avenida Mário Gurgel, 157 | 06:50 | 07:32 | 08:12 | 09:22 | 09:52 | 11:06 | 11:46 | 12:26 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 250 | 06:51 | 07:33 | 08:13 | 09:23 | 09:53 | 11:07 | 11:47 | 12:27 |
Rodovia Governador José Henrique Sette, 804 | 06:52 | 07:34 | 08:14 | 09:24 | 09:54 | 11:07 | 11:47 | 12:27 |
Rodovia Governador José Sete, 900 | 06:52 | 07:35 | 08:15 | 09:25 | 09:55 | 11:08 | 11:48 | 12:28 |
Rua Três De Julho, 195 | 06:54 | 07:37 | 08:17 | 09:27 | 09:57 | 11:10 | 11:50 | 12:30 |
Rua Pedro Nolasco, 115 | 06:55 | 07:39 | 08:19 | 09:29 | 09:59 | 11:11 | 11:51 | 12:31 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 310 | 06:57 | 07:41 | 08:21 | 09:31 | 10:01 | 11:13 | 11:53 | 12:33 |
Avenida Vale Do Rio Doce, 58 | 06:57 | 07:41 | 08:21 | 09:31 | 10:01 | 11:14 | 11:54 | 12:34 |
Porto De Santana | 06:58 | 07:42 | 08:22 | 09:32 | 10:02 | 11:14 | 11:54 | 12:34 |
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana | 06:59 | 07:43 | 08:23 | 09:33 | 10:03 | 11:15 | 11:55 | 12:35 |
Rua Principal, 410 | 07:00 | 07:44 | 08:24 | 09:34 | 10:04 | 11:16 | 11:56 | 12:36 |
Rua Principal, 627 | 07:00 | 07:45 | 08:25 | 09:35 | 10:04 | 11:17 | 11:57 | 12:37 |
Rua Célso Pereira, 687 | 07:01 | 07:46 | 08:26 | 09:36 | 10:05 | 11:17 | 11:57 | 12:37 |
Rua Manoel Siqueira, 1204 | 07:02 | 07:46 | 08:26 | 09:36 | 10:05 | 11:18 | 11:58 | 12:38 |
Rua Manoel Siqueira, 3 | 07:03 | 07:47 | 08:27 | 09:37 | 10:06 | 11:18 | 11:58 | 12:38 |
Rua Silvano Ferreira Santos, 1132 | 07:03 | 07:48 | 08:28 | 09:38 | 10:06 | 11:19 | 11:59 | 12:39 |
Rua Silvano Ferreira Santos, 802 | 07:04 | 07:49 | 08:29 | 09:39 | 10:07 | 11:20 | 12:00 | 12:40 |
Rua Silvano Ferreira Santos, 1 | 07:05 | 07:49 | 08:29 | 09:39 | 10:08 | 11:20 | 12:00 | 12:40 |
Rua Ex-Combatente, 71 | 07:06 | 07:50 | 08:30 | 09:40 | 10:09 | 11:21 | 12:01 | 12:41 |
Rua Da Beira Linha, 867 | 07:07 | 07:52 | 08:32 | 09:42 | 10:10 | 11:22 | 12:02 | 12:42 |
Avenida Amelia Siqueira, 403 | 07:08 | 07:53 | 08:33 | 09:43 | 10:11 | 11:23 | 12:03 | 12:43 |
Rua Amélia Siqueira, 526 | 07:09 | 07:54 | 08:34 | 09:44 | 10:12 | 11:24 | 12:04 | 12:44 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1644 | 07:10 | 07:55 | 08:35 | 09:45 | 10:13 | 11:25 | 12:05 | 12:45 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1535 | 07:11 | 07:56 | 08:36 | 09:46 | 10:13 | 11:25 | 12:05 | 12:45 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1606 | 07:12 | 07:56 | 08:36 | 09:46 | 10:14 | 11:26 | 12:06 | 12:46 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1464 | 07:12 | 07:57 | 08:37 | 09:47 | 10:14 | 11:26 | 12:06 | 12:46 |
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1122 | 07:13 | 07:58 | 08:38 | 09:48 | 10:15 | 11:27 | 12:07 | 12:47 |
Rua Dezesseis De Maio, 83 | 07:14 | 07:59 | 08:39 | 09:49 | 10:16 | 11:28 | 12:08 | 12:48 |
Flexal II | 07:15 | 07:59 | 08:39 | 09:49 | 10:16 | 11:29 | 12:09 | 12:49 |
Rua Montes Claros, 187 | 07:16 | 08:00 | 08:40 | 09:50 | 10:17 | 11:29 | 12:09 | 12:49 |
Rua Do Parana, 711 | 07:17 | 08:01 | 08:41 | 09:51 | 10:18 | 11:30 | 12:10 | 12:50 |
Rua Sagrada Família, 338 | 07:17 | 08:02 | 08:42 | 09:52 | 10:18 | 11:31 | 12:11 | 12:51 |
Flexal II | 07:18 | 08:03 | 08:43 | 09:53 | 10:19 | 11:32 | 12:12 | 12:52 |
Horário da CETURB-ES Bus - 743 (Flexal II Via Alto Lage)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 743, Flexal II Via Alto Lage, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal São Torquato estação a Flexal II estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.