8594-41 - Pça. Ramos de Azevedo Horários
segunda-feira e quarta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
R. Jacintho Pereira, 856 | 05:00 | 05:25 | 05:50 | 06:20 | 07:00 |
R. José Moreira Fraga, 481 | 05:01 | 05:26 | 05:51 | 06:21 | 07:02 |
R. Maurilio Hermógenes Rosa, 51 | 05:03 | 05:28 | 05:53 | 06:23 | 07:03 |
Estrada do Corredor 73 | 05:03 | 05:28 | 05:53 | 06:23 | 07:05 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 10688-A | 05:04 | 05:29 | 05:54 | 06:24 | 07:05 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 10500 | 05:05 | 05:30 | 05:55 | 06:25 | 07:07 |
Av. Raimundo Pereira De Magalhães 10215 | 05:06 | 05:31 | 05:56 | 06:26 | 07:08 |
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 9687 | 05:09 | 05:34 | 05:59 | 06:29 | 07:12 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8341 | 05:11 | 05:36 | 06:01 | 06:31 | 07:15 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 8075 | 05:12 | 05:37 | 06:02 | 06:32 | 07:16 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães | 05:14 | 05:39 | 06:04 | 06:34 | 07:18 |
Av. Raimundo Pereira de Magalhães | 05:15 | 05:40 | 06:05 | 06:35 | 07:20 |
Rua Comendador Feiz Zarzur 1277 | 05:17 | 05:42 | 06:07 | 06:37 | 07:22 |
Av. Com. Feiz Zarzur, 931 | 05:19 | 05:44 | 06:09 | 06:39 | 07:24 |
Av. Com. Feiz Zarzur, 681 | 05:20 | 05:45 | 06:10 | 06:40 | 07:26 |
R. Silvino de Godoy, 257 | 05:21 | 05:46 | 06:11 | 06:41 | 07:27 |
R. Silvino de Godoy, 110 | 05:21 | 05:46 | 06:11 | 06:41 | 07:28 |
Avenida Cabo Adão Pereira | 05:23 | 05:48 | 06:13 | 06:43 | 07:29 |
Avenida Cabo Adão Pereira 359 | 05:24 | 05:49 | 06:14 | 06:44 | 07:31 |
Parada Manoel Barbosa (C/B) | 05:26 | 05:51 | 06:16 | 06:46 | 07:33 |
Avenida General Edgar Facó 2343 | 05:27 | 05:52 | 06:17 | 06:47 | 07:36 |
Parada Rio Verde (B/C) | 05:28 | 05:53 | 06:18 | 06:48 | 07:36 |
Parada Freguesia (C/B) | 05:30 | 05:55 | 06:20 | 06:50 | 07:39 |
Parada Petrônio Portela B/C | 05:31 | 05:56 | 06:21 | 06:51 | 07:41 |
Paula Ferreira B/C | 05:33 | 05:58 | 06:23 | 06:53 | 07:43 |
Parada Piqueri C/B | 05:35 | 06:00 | 06:25 | 06:55 | 07:46 |
Parada Marginal, Centro | 05:37 | 06:02 | 06:27 | 06:57 | 07:48 |
Parada José Maria (B/C) | 05:39 | 06:04 | 06:29 | 06:59 | 07:51 |
Parada Zanella (C/B) | 05:41 | 06:06 | 06:31 | 07:01 | 07:54 |
Parada Faustolo | 05:45 | 06:10 | 06:35 | 07:06 | 07:58 |
Scipiao B/C | 05:46 | 06:11 | 06:36 | 07:08 | 08:01 |
Vespasiano B/C | 05:48 | 06:13 | 06:38 | 07:10 | 08:03 |
Parada Praça Cornelia | 05:50 | 06:15 | 06:40 | 07:13 | 08:05 |
Parada SESC Pompéia (B/C) | 05:53 | 06:18 | 06:43 | 07:16 | 08:09 |
Avenida Francisco Matarazzo | 05:55 | 06:20 | 06:45 | 07:19 | 08:11 |
Antártica B/C | 05:57 | 06:22 | 06:47 | 07:22 | 08:14 |
Baby Bariony B/C | 05:58 | 06:23 | 06:48 | 07:24 | 08:16 |
Parque Da Água Branca B/C | 06:00 | 06:25 | 06:50 | 07:26 | 08:19 |
Pacaembu B/C | 06:03 | 06:28 | 06:53 | 07:29 | 08:22 |
Parada Rosa e Silva B/C | 06:05 | 06:30 | 06:55 | 07:32 | 08:24 |
Angelica B/C | 06:06 | 06:31 | 06:56 | 07:33 | 08:26 |
Parada Nothmann C/B | 06:08 | 06:33 | 06:58 | 07:35 | 08:28 |
Ana Cintra B/C | 06:10 | 06:35 | 07:00 | 07:38 | 08:31 |
Araújo | 06:12 | 06:37 | 07:03 | 07:42 | 08:34 |
Horário da SPTrans Bus - 8594-41 (Pça. Ramos de Azevedo)
O horário da SPTrans Bus para a rota 8594-41, Pça. Ramos de Azevedo, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Jacintho Pereira, 856 estação a Araújo estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 8594-41, de R. Jacintho Pereira, 856 a Araújo, diariamente à meia-noite.