899 - Castelândia Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Carapina | 04:00 |
Rua Edison Pompermayer, 17 | 04:00 |
Avenida Presidente Vargas, 14 | 04:02 |
Avenida Carapebus, 102-110 | 04:02 |
Rua Cmn Projetado, 9881-9887 | 04:03 |
Avenida Brigadeiro Eduardo Gomes, 1799 | 04:03 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 4587-4801 | 04:04 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 24 | 04:05 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 555-715 | 04:06 |
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 97-279 | 04:07 |
Eeefm Aristóbulo Barbosa Leão | 04:07 |
Parque Da Cidade | 04:09 |
Avenida Norte Sul, 1-29 | 04:10 |
Rodovia Es-010, 3324 | 04:10 |
Avenida Norte Sul, 27 | 04:11 |
Avenida Eldes Scherrer Souza, 663 | 04:12 |
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe | 04:13 |
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe | 04:14 |
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe | 04:15 |
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 1692 | 04:16 |
Autoglass | 04:17 |
Jardim Da Paz | 04:18 |
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 744-776 | 04:18 |
Grupo Soares | 04:19 |
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 1110 | 04:19 |
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 152 | 04:21 |
Avenida Colares Júnior, 947 | 04:22 |
Avenida Colares Júnior, 142 | 04:22 |
Avenida Colares Júnior, 1453 | 04:23 |
Rua Alfredo Galeno, 1640 | 04:25 |
Rua Savial Peixoto, 18 | 04:25 |
Rua Alfredo Galeno, 974 | 04:26 |
Rua Alfredo Galeno, 426 | 04:27 |
Rua Alfredo Galeno, 227 | 04:27 |
Rua Alfredo Galeno, 20 | 04:28 |
Rua Presidente Alves, 372 | 04:28 |
Rua Presidente Alves, 228 | 04:28 |
Rua Presidente Pedreira, 169 | 04:29 |
Rua Irapuã, 16 | 04:29 |
Avenida Colares Júnior, 248 | 04:30 |
Avenida Colares Júnior, 188 | 04:30 |
Rua Mamoré, 1 | 04:31 |
Avenida Colares Júnior, 1246 | 04:32 |
Rua São João, 84 | 04:33 |
Rua Das Camélias, 56 | 04:33 |
Rua Das Avencas, 158-160 | 04:34 |
Posto De Saúde De Feu Rosa | 04:34 |
Rua Dos Eucaliptos, 606 | 04:35 |
Rua Dos Cravos, 48-50 | 04:35 |
Extrabom De Feu Rosa | 04:36 |
Rua Dos Jacarandás, 17 | 04:36 |
Rua Pau Brasil, 471 | 04:37 |
Rua Pau Brasil, 421-427 | 04:37 |
Rua Pau Brasil, 389 | 04:38 |
Rua Pau Brasil, 184 (Volta) | 04:38 |
Rua Pau Brasil, 172 | 04:39 |
Rua Pau Brasil, 295 | 04:39 |
Rua Pau Brasil, 273 | 04:40 |
Contorno Em Frente Ao Bairro Feu Rosa | 04:41 |
Portal De Jacaraípe | 04:42 |
Av. Des. Antonio Jose Miguel Feu Rosa | 04:44 |
Rua E, 801b | 04:45 |
Horário da CETURB-ES Bus - 899 (Castelândia)
O horário da CETURB-ES Bus para a rota 899, Castelândia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Carapina estação a Rua E, 801b estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da CETURB-ES.