C17 VILA MARIA ANTONIETA - Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais Horários
Partida de Praça Maria Antonieta
sábado | Dias úteis |
---|---|
05:30 | 05:02 |
05:55 | 05:32 |
06:30 | 05:47 |
07:00 | 06:17 |
07:40 | 06:32 |
08:05 | 06:47 |
- | 07:02 |
- | 07:17 |
- | 07:32 |
- | 07:47 |
- | 08:02 |
- | 08:17 |
- | 08:32 |
- | 09:00 |
- | 09:28 |
- | 09:56 |
- | 10:24 |
- | 10:52 |
- | 11:20 |
- | 11:48 |
- | 12:16 |
- | 12:44 |
- | 13:12 |
- | 13:40 |
- | 14:08 |
- | 14:36 |
- | 15:04 |
- | 15:32 |
- | 16:00 |
- | 16:28 |
- | 16:56 |
- | 17:24 |
- | 17:38 |
- | 17:52 |
- | 18:06 |
- | 18:20 |
- | 18:34 |
- | 18:48 |
- | 19:02 |
- | 19:16 |
- | 19:44 |
- | 20:11 |
Horário da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus - C17 VILA MARIA ANTONIETA (Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais)
O horário da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para a rota C17 VILA MARIA ANTONIETA, Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Praça Maria Antonieta estação a Terminal Metropolitano Pinhais estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro).