Horarios de C17 VILA MARIA ANTONIETA - Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais
Salida desde Praça Maria Antonieta
sábado | Días hábiles |
---|---|
05:30 | 05:02 |
05:55 | 05:32 |
06:30 | 05:47 |
07:00 | 06:17 |
07:40 | 06:32 |
08:05 | 06:47 |
- | 07:02 |
- | 07:17 |
- | 07:32 |
- | 07:47 |
- | 08:02 |
- | 08:17 |
- | 08:32 |
- | 09:00 |
- | 09:28 |
- | 09:56 |
- | 10:24 |
- | 10:52 |
- | 11:20 |
- | 11:48 |
- | 12:16 |
- | 12:44 |
- | 13:12 |
- | 13:40 |
- | 14:08 |
- | 14:36 |
- | 15:04 |
- | 15:32 |
- | 16:00 |
- | 16:28 |
- | 16:56 |
- | 17:24 |
- | 17:38 |
- | 17:52 |
- | 18:06 |
- | 18:20 |
- | 18:34 |
- | 18:48 |
- | 19:02 |
- | 19:16 |
- | 19:44 |
- | 20:11 |
AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus horario - C17 VILA MARIA ANTONIETA (Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais)
El horario de AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) Bus para la ruta C17 VILA MARIA ANTONIETA, Vila Maria Antonieta → Terminal Pinhais, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Maria Antonieta estación hasta Terminal Metropolitano Pinhais estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma AMEP (Cartão MetroCard / Dinheiro) confiable y actualizado