COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina (Via João Neiva) Horários
sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca) | 11:30 |
Br-101 / Bebedouro | 11:37 |
Rio Quartel | 11:43 |
Praça De Pedágio Aracruz | 11:47 |
Jacupemba | 11:49 |
Assombro | 11:56 |
Guaraná | 12:01 |
Entr. Ribeirão De Cima | 12:08 |
Terminal Rodoviário De João Neiva | 12:13 |
Trevo Br-101/Br-259 | 12:15 |
Entr. Cavalinhos | 12:21 |
Entr. Acioli | 12:28 |
Entr. São Gabriel De Baunilha | 12:32 |
Baunilha | 12:36 |
Br-259 / Barbados | 12:44 |
Terminal Rodoviário De Colatina | 12:48 |
Horário da Viação Águia Branca Bus - COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina (Via João Neiva))
O horário da Viação Águia Branca Bus para a rota COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA), Colatina (Via João Neiva), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca) estação a Terminal Rodoviário De Colatina estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Águia Branca.