Linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)
Colatina (Via João Neiva)
Viação Águia Branca
Horários e itinerário do ônibus da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) da Viação Águia Branca (Atualizado)
A linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus (Colatina (Via João Neiva)) tem 16 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca) e terminando em Terminal Rodoviário De Colatina.
Visão geral do cronograma da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 11:30 e os dias de operação são sábado.
Escolha qualquer uma das paradas da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colatina (Via João Neiva) (16 pontos)
Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca)
Br-101 / Bebedouro
Rio Quartel
Praça De Pedágio Aracruz
Jacupemba
Assombro
Guaraná
Entr. Ribeirão De Cima
Terminal Rodoviário De João Neiva
Trevo Br-101/Br-259
Entr. Cavalinhos
Entr. Acioli
Entr. São Gabriel De Baunilha
Baunilha
Br-259 / Barbados
Terminal Rodoviário De Colatina
Perguntas frenquentes da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA)
A que horas começa a operar a linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus?
A linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus começa a operar às 11:30 (sábado).
Qual é o último horário da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus?
A linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus encerra às 11:30 (sábado).
A que horas chega a linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus?
Quando chega a linha Colatina (Via João Neiva) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colatina (Via João Neiva) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) da Viação Águia Branca - Colatina (Via João Neiva)
Horários da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus
COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 11:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 11:30 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Águia Branca
Veja todas as atualizações da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) (de Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina (Via João Neiva)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Águia Branca agora.
Tarifa da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus
Os preços da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) da Viação Águia Branca (Colatina (Via João Neiva)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Águia Branca, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Águia Branca.
COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) (Viação Águia Branca)
A primeira parada da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus é Terminal Rodoviário De Linhares (Águia Branca) e a última Terminal Rodoviário De Colatina. A linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina (Via João Neiva)) opera durante sábado.
A linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) tem 16 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 78 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Águia Branca, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) (Colatina (Via João Neiva)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) de ônibus ou do operador Viação Águia Branca de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Águia Branca ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Águia Branca e de qualquer ônibus, incluindo a linha COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) em São Mateus.
COLATINA - LINHARES (VIA JOÃO NEIVA) - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Águia Branca em São Mateus
- 038 COLATINA / MONTANHA (VIA NOVA VENÉCIA) - Colatina / Montanha (via Nova Venécia)/ Horários
- 166 SÃO MATEUS / PONTO BELO (VIA SAYONARA) - São Mateus / Ponto Belo (via Sayonara)/ Horários
- 006 COLATINA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Colatina / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 252 COLATINA / PEDRO CANÁRIO (VIA PINHEIROS) - Colatina / Pedro Canário (via Pinheiros)/ Horários
- 020 NOVA VENÉCIA / SÃO MATEUS (VIA KM 47) - Nova Venécia / São Mateus (via Km 47)/ Horários
- 072 NOVA VENÉCIA / PINHEIROS (VIA BOA ESPERANÇA) - Nova Venécia / Pinheiros (via Boa Esperança)/ Horários
- 053 SÃO MATEUS / PINHEIROS (VIA SAYONARA) - São Mateus / Pinheiros (via Sayonara)/ Horários
- 263 SÃO GABRIEL DA PALHA / GURIRI (VIA NOVA VENÉCIA) - São Gabriel da Palha / Guriri (via Nova Venécia)/ Horários
- COLATINA - JOÃO NEIVA/ Horários
- 196 SÃO MATEUS / BARRA DE SÃO FRANCISCO - São Mateus / Barra de São Francisco/ Horários
- 183 LINHARES / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - Linhares / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - BAIRRO BOA VISTA (BAIXO GUANDU)/ Horários
- 152 SÃO MATEUS / PEDRO CANÁRIO (VIA BR 101) - São Mateus / Pedro Canário (via BR 101)/ Horários
- 025 COLATINA / BARRA DE SÃO FRANCISCO (VIA SÃO DOMINGOS DO NORTE) - Colatina / Barra de São Francisco (via São Domingos do Norte)/ Horários
- 051 JOÃO NEIVA / LINHARES (VIA BR 101) - João Neiva / Linhares (via BR 101)/ Horários
- 195 SÃO MATEUS / LINHARES (VIA BR 101) - São Mateus / Linhares (via BR 101)/ Horários
- COLATINA - NOVA VENÉCIA/ Horários
- 197 LINHARES / ARACRUZ (VIA GUARANÁ) - Linhares / Aracruz (via Guaraná)/ Horários
- 172 COLATINA / CONCEIÇÃO DA BARRA (VIA JOÃO NEIVA) - Colatina / Conceição da Barra (via João Neiva)/ Horários
- 114 COLATINA / ECOPORANGA (VIA PAULISTA) - Colatina / Ecoporanga (via Paulista)/ Horários