E493 - São João Horários
domingo, terça-feira, quinta-feira, sexta-feira e sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Terminal Estudantes | 23:30 |
Rua Rua Olegário Paiva | 23:31 |
Avenida Vereador Narciso Yague Guimarães 110 | 23:32 |
Av. Ver. Narciso Vega Guimarães 864 | 23:32 |
Avenida Vereador Narciso Yague Guimaraes 344 | 23:34 |
Avenida Vereador Narciso Yague Guimarães | 23:36 |
Avenida Engenheiro Miguel Gemma 2726 | 23:39 |
Avenida Engenheiro Miguel Gemma | 23:40 |
Avenida Engenheiro Miguel Gemma (Oposto Gerdau) | 23:41 |
Rua Um | 23:43 |
Avenida Engenheiro Miguel Gemma 471 | 23:44 |
Avenida Engenheiro Miguel Gemma 330 | 23:44 |
Conjunto Habitacional Cidade De Toyama (Oposto N. 71 - Muro Escola) | 23:45 |
Av. Engenheiro Miguel Gemma | 23:45 |
Av. Engenheiro Miguel Gemma 4850 | 23:47 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim De Moura(Estrada Do Shigueno) | 23:50 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim de Moura 50 | 23:52 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim De Moura 768 | 23:55 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim de Moura 8000 | 23:58 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim de Moura 327 | 23:59 |
Rodovia Alfredo Rolim de Moura(Sp-88) (Estrada do Nagao) | 00:00 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (Cx. 15 -Sao Joao) | 00:02 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (N. 55) | 00:04 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (N. 130) | 00:08 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (N. 151) | 00:09 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (N. 181 - Sitio Kitaguchi) | 00:11 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (N. 195) | 00:12 |
Estrada Luciano | 00:14 |
Estrada Kem Saito (Recanto Sol) | 00:15 |
Estrada Kem Saito 200 | 00:18 |
Estrada Kem Saito 205 | 00:19 |
Estrada Kem Saito 215 | 00:20 |
Estrada Kem Saito (Oposto N. 8481 - Escola) | 00:22 |
Estrada Kem Saito 264 (N. 279) | 00:23 |
Estrada Kem Saito (Ponto Inicial - Bar Do Boca) | 00:25 |
Estrada Kem Saito 264 | 00:27 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (N. 215) | 00:29 |
Estrada Kem Saito (Oposto Bar N. 210) | 00:30 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (N. 82 - Bar) | 00:31 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (Bifurcacao - Sao Joao) | 00:32 |
Estrada Katsuji Kitaguchi (Esq. Sitio) | 00:34 |
Estrada Kem Saito | 00:38 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim de Moura,2710-2716(Estrada Kem Saito) | 00:42 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim de Moura 2846 | 00:42 |
Avenida Engenheiro Miguel Gemma,Km 65 | 00:43 |
Estrada Mogi-Salesopolis (N. 435) | 00:44 |
Estrada Mogi-Salesopolis (Km 66) | 00:47 |
Rodovia Professor Alfredo Rolim de Moura, 4337 - Mogi das Cruzes, Sp, Brasil | 00:48 |
Estrada Mogi-Salesopolis | 00:51 |
Sp-088, Km 67,6 Sul, Biritiba Mirim | 00:52 |
Horário da Princesa do Norte Bus - E493 (São João)
O horário da Princesa do Norte Bus para a rota E493, São João, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Estudantes estação a Sp-088, Km 67,6 Sul, Biritiba Mirim estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Princesa do Norte. Atualizamos os horários de E493, de Mogi Das Cruzes a Biritiba Mirim, diariamente à meia-noite.