N101-11 - Term. Pq. D. Pedro II Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Lapa - Plat. 1, 0 | 03:00 | 03:30 | 04:00 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
Praça Jácomo Zanella 234 | 03:01 | 03:31 | 04:01 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
Curtume B/C | 03:03 | 03:33 | 04:03 | 00:03 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
Parada Pedro Corazza B/C | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Nacional - B/C | 03:07 | 03:37 | 04:07 | 00:07 | 00:37 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 |
Parada Cetet - B/C | 03:08 | 03:38 | 04:08 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
Industrial - C/B | 03:10 | 03:40 | 04:10 | 00:10 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
Parada Ordem e Progresso - C/B | 03:12 | 03:42 | 04:12 | 00:12 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 |
Av. Mq. de Sao Vicente, 587 | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
Rua Norma Pieruccini Giannotti, 743-803 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
Anhanguera B/C | 03:19 | 03:49 | 04:19 | 00:19 | 00:49 | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:49 |
Parada Rudge B/C | 03:21 | 03:51 | 04:21 | 00:21 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 |
Eduardo Prado - B/C | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
Glete - B/C | 03:25 | 03:55 | 04:25 | 00:25 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
Duque de Caxias - B/C | 03:27 | 03:57 | 04:27 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 |
Ipiranga - B/C | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
Parada Antonio de Godói (B-C) | 03:29 | 03:59 | 04:29 | 00:29 | 00:59 | 01:29 | 01:59 | 02:29 | 02:59 |
R. Cap. Salomão, 27 | 03:30 | 04:00 | 04:30 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 |
Ac. Retorno Sobre Túnel Papa João Paulo Ii, 300 | 03:31 | 04:01 | 04:31 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:01 |
R. Carlos de Sousa Nazaré, 92 | 03:32 | 04:02 | 04:32 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01 | 03:34 | 04:04 | 04:34 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 |
Horário da SPTrans Bus - N101-11 (Term. Pq. D. Pedro II)
O horário da SPTrans Bus para a rota N101-11, Term. Pq. D. Pedro II, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Lapa - Plat. 1, 0 estação a Terminal Parque Dom Pedro II Plt.01 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N101-11, de Lapa a Sé, diariamente à meia-noite.