N307-11 - Term. Pinheiros Horários
domingo a quarta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 | 03:00 | 03:30 | 04:00 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
Av. Mercúrio, 180 | 03:01 | 03:31 | 04:01 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
Parada Barão Duprat | 03:03 | 03:33 | 04:03 | 00:03 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
Avenida Senador Queirós 151 | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Parada Rio Branco 2 | 03:06 | 03:36 | 04:06 | 00:06 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 |
São João 2 | 03:07 | 03:37 | 04:07 | 00:07 | 00:37 | 01:07 | 01:37 | 02:07 | 02:37 |
Parada Barão de Itapetinga | 03:08 | 03:38 | 04:08 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
Av. S. Luís, 192 | 03:10 | 03:40 | 04:10 | 00:10 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
Rua Martins Fontes 119 | 03:11 | 03:41 | 04:11 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
R. Martins Fontes, 280 | 03:11 | 03:41 | 04:11 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
R. Augusta, 304 | 03:13 | 03:43 | 04:13 | 00:13 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 |
R. Augusta, 660 | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
R. Augusta 860 | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
R. Augusta, 1300 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. Augusta, 1592 | 03:18 | 03:48 | 04:18 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 |
R. Augusta, 2212 | 03:21 | 03:51 | 04:21 | 00:21 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 |
R. Augusta, 2500 | 03:22 | 03:52 | 04:22 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
R. Augusta, 2672 | 03:22 | 03:52 | 04:22 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
R. Augusta, 2962 | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
R. Colômbia, 182 | 03:24 | 03:54 | 04:24 | 00:24 | 00:54 | 01:24 | 01:54 | 02:24 | 02:54 |
R. Colômbia, 534 | 03:26 | 03:56 | 04:26 | 00:26 | 00:56 | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 02:56 |
Av. Europa, 158 | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
Av. Europa, 444 | 03:29 | 03:59 | 04:29 | 00:29 | 00:59 | 01:29 | 01:59 | 02:29 | 02:59 |
Av. Europa, 723 | 03:30 | 04:00 | 04:30 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 | 03:00 |
R. Gumercindo Saraiva, 290 | 03:32 | 04:02 | 04:32 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
Parada Gumercindo Saraiva - Mcb | 03:32 | 04:02 | 04:32 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2601 | 03:33 | 04:03 | 04:33 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 | 03:03 |
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369 | 03:34 | 04:04 | 04:34 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 | 03:04 |
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775 | 03:36 | 04:06 | 04:36 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 | 03:06 |
Diogo Moreira | 03:38 | 04:08 | 04:38 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 |
Dos Pinheiros | 03:38 | 04:08 | 04:38 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 | 03:08 |
Parada 1 - Padre Carvalho | 03:40 | 04:10 | 04:40 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 | 03:10 |
Parada 2 - Ferreira de Araújo | 03:41 | 04:11 | 04:41 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 | 03:11 |
Terminal Pinheiros | 03:43 | 04:13 | 04:43 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 | 03:13 |
Horário da SPTrans Bus - N307-11 (Term. Pinheiros)
O horário da SPTrans Bus para a rota N307-11, Term. Pinheiros, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.04 estação a Terminal Pinheiros estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N307-11, de Sé a Pinheiros, diariamente à meia-noite.