N432-11
Horarios de N432-11 - Jd. Sto. André
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal São Mateus | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Av. Adélia Chohfi, 704 | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
R. Dirceu Coelho, 100 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
R. Gastão de Almeida, 750 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
R. Alberto de Macedo, 30 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
R. Fortaleza de Paranaguá, 18 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
Av. Paulo Nunes Félix, 17 | 03:05 | 04:05 | 00:05 | 01:05 | 02:05 |
Rua Paulo Nunes Félix 452 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Av. Bsa. de Muritiba, 78 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
Av. Bsa. De Muritiba, 200 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
Av. Bra. De Muritiba- 366 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Av. Bsa. de Muritiba, 714 | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
Av. Bsa. De Muritiba, 970 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
R. Lourenço Leite Penteado, 130 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
R. Lourenço Leite Penteado, 288 | 03:13 | 04:13 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
Av. Rodolfo Pirani, 699 | 03:16 | 04:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Av. Rodolfo Pirani, 293 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
R. Severino de Freitas Prestes, 139 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Severino de Freitas Prestes, 181 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Flores da Primavera, 639 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
R. Flores da Primavera, 697 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Av. dos Sertanistas, 1618 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Av. dos Sertanistas, 1480 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
R. Tte. Félix Bittencourt, 62 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
R. Miguel Ferreira de Melo, 21 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
R. Miguel Ferreira De Melo | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
R. Miguel Ferreira de Melo, 225 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
Av. dos Sertanistas, 38 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Av. dos Sertanistas, 715 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Av. dos Sertanistas, 465 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Av. dos Sertanistas, 265 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Av. dos Sertanistas, 63 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Avenida Sapopemba 18231 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
Av. Sapopemba (Estr. do Rio Claro), 16060 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
Av. Sapopemba, 17739 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
Av. Sapopemba, 17481 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
Av. Sapopemba, 17085 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Av. Sapopemba, 16550 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
Av. Sapopemba, 16159 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Av. Sapopemba, 15751 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Av. Sapopemba, 14497 | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
Av. Sapopemba | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
Av. Sapopemba, 14635 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
Av. Sapopemba, 14335 | 03:48 | 04:48 | 00:48 | 01:48 | 02:48 |
Avenida Sapopemba 13874 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
SPTrans Bus horario - N432-11 (Jd. Sto. André)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N432-11, Jd. Sto. André, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal São Mateus estación hasta Avenida Sapopemba 13874 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado