N506-11 - Metrô Vl. Madalena Horários
domingo, segunda-feira, terça-feira, sexta-feira, sábado e quinta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Sacomã | 03:20 | 04:00 | 00:00 | 00:40 | 01:20 | 02:00 | 02:40 |
Rua Bom Pastor 2683 | 03:21 | 04:01 | 00:01 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:41 |
R. Antônio Marcondes, 691 | 03:22 | 04:02 | 00:02 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:42 |
R. Antônio Marcondes, 425 | 03:23 | 04:03 | 00:03 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 |
Av. Nazaré, 1780 | 03:24 | 04:04 | 00:04 | 00:44 | 01:24 | 02:04 | 02:44 |
Avenida Nazaré 1950 | 03:25 | 04:05 | 00:05 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 |
Av. Dr. Gentil de Moura, 277 | 03:26 | 04:06 | 00:06 | 00:46 | 01:26 | 02:06 | 02:46 |
Avenida Doutor Gentil de Moura 75 | 03:27 | 04:07 | 00:07 | 00:47 | 01:27 | 02:07 | 02:47 |
R. Vergueiro, 6333 | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 |
R. Vergueiro, 6139 | 03:28 | 04:08 | 00:08 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 |
R. Vergueiro, 5969 | 03:29 | 04:09 | 00:09 | 00:49 | 01:29 | 02:09 | 02:49 |
R. Vergueiro, 5735 | 03:30 | 04:10 | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
R. Vergueiro, 5589 | 03:30 | 04:10 | 00:10 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 |
R. Vergueiro, 5289 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
R. Vergueiro, 5123 | 03:32 | 04:12 | 00:12 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 |
R. Vergueiro, 4911 | 03:33 | 04:13 | 00:13 | 00:53 | 01:33 | 02:13 | 02:53 |
R. Vergueiro, 4549 | 03:34 | 04:14 | 00:14 | 00:54 | 01:34 | 02:14 | 02:54 |
R. Vergueiro, 4210 | 03:36 | 04:16 | 00:16 | 00:56 | 01:36 | 02:16 | 02:56 |
Parada Estação Chácara Klabin | 03:37 | 04:17 | 00:17 | 00:57 | 01:37 | 02:17 | 02:57 |
R. Francisco Cruz, 411 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
R. Francisco Cruz, 277 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
R. Francisco Cruz, 105 | 03:39 | 04:19 | 00:19 | 00:59 | 01:39 | 02:19 | 02:59 |
Avenida Professor Noé Azevedo, 208 • Metrô Vila Mariana | 03:40 | 04:20 | 00:20 | 01:00 | 01:40 | 02:20 | 03:00 |
R. Vergueiro, 2575 | 03:42 | 04:22 | 00:22 | 01:02 | 01:42 | 02:22 | 03:02 |
Parada Metrô Ana Rosa B/C | 03:44 | 04:24 | 00:24 | 01:04 | 01:44 | 02:24 | 03:04 |
R. Vergueiro, 1845 | 03:45 | 04:25 | 00:25 | 01:05 | 01:45 | 02:25 | 03:05 |
Praça Rodrigues De Abreu (Estação Paraíso) | 03:47 | 04:27 | 00:27 | 01:07 | 01:47 | 02:27 | 03:07 |
Avenida Bernardino de Campos 173 | 03:48 | 04:28 | 00:28 | 01:08 | 01:48 | 02:28 | 03:08 |
Avenida Paulista, 96 • Hospital Santa Catarina | 03:49 | 04:29 | 00:29 | 01:09 | 01:49 | 02:29 | 03:09 |
Avenida Paulista, 500 • Metrô Brigadeiro | 03:51 | 04:31 | 00:31 | 01:11 | 01:51 | 02:31 | 03:11 |
Avenida Paulista 900 | 03:53 | 04:33 | 00:33 | 01:13 | 01:53 | 02:33 | 03:13 |
Avenida Paulista, 1374 • Metrô Trianon-Masp | 03:54 | 04:34 | 00:34 | 01:14 | 01:54 | 02:34 | 03:14 |
Avenida Paulista 1810 | 03:56 | 04:36 | 00:36 | 01:16 | 01:56 | 02:36 | 03:16 |
Avenida Paulista 1904 | 03:57 | 04:37 | 00:37 | 01:17 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
Avenida Paulista 2006 | 03:57 | 04:37 | 00:37 | 01:17 | 01:57 | 02:37 | 03:17 |
Avenida Paulista 2452 | 03:59 | 04:39 | 00:39 | 01:19 | 01:59 | 02:39 | 03:19 |
Av. Dr. Arnaldo, 188 | 04:01 | 04:41 | 00:41 | 01:21 | 02:01 | 02:41 | 03:21 |
Parada 1 - Cemitério do Araça | 04:02 | 04:42 | 00:42 | 01:22 | 02:02 | 02:42 | 03:22 |
Av. Doutor Arnaldo | 04:03 | 04:43 | 00:43 | 01:23 | 02:03 | 02:43 | 03:23 |
Av. Dr. Arnaldo, 1338 | 04:05 | 04:45 | 00:45 | 01:25 | 02:05 | 02:45 | 03:25 |
R. Heitor Penteado, 250 | 04:07 | 04:47 | 00:47 | 01:27 | 02:07 | 02:47 | 03:27 |
R. Heitor Penteado, 680 | 04:08 | 04:48 | 00:48 | 01:28 | 02:08 | 02:48 | 03:28 |
R. Heitor Penteado, 1020 | 04:10 | 04:50 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 | 03:30 |
Rua Heitor Penteado, 1230 • Metrô Vila Madalena | 04:10 | 04:50 | 00:50 | 01:30 | 02:10 | 02:50 | 03:30 |
Av. Pompeia, 2540 | 04:11 | 04:51 | 00:51 | 01:31 | 02:11 | 02:51 | 03:31 |
Terminal Metrô Vila Madalena | 04:12 | 04:52 | 00:52 | 01:32 | 02:12 | 02:52 | 03:32 |
Horário da SPTrans Bus - N506-11 (Metrô Vl. Madalena)
O horário da SPTrans Bus para a rota N506-11, Metrô Vl. Madalena, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Sacomã estação a Terminal Metrô Vila Madalena estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N506-11, de Ipiranga a Pinheiros, diariamente à meia-noite.