N638-11 - UNISA Horários
Horário da SPTrans Bus - N638-11 (UNISA)
O horário da SPTrans Bus para a rota N638-11, UNISA, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Grajaú estação a Terminal Grajaú estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de N638-11, de Terminal Grajaú a Terminal Grajaú, diariamente à meia-noite.
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Giovanni Bononcini 210b | 03:01 | 03:31 | 04:01 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
R. Giovanni Bononcini, 210 | 03:01 | 03:31 | 04:01 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
R. Giovanni Bononcini, 230 | 03:02 | 03:32 | 04:02 | 00:02 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 |
R. Giovanni Bononcini, 623 | 03:03 | 03:33 | 04:03 | 00:03 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
R. S. Roque do Paraguaçu, 142 | 03:04 | 03:34 | 04:04 | 00:04 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 |
R. S. Roque do Paraguaçu, 334 | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Praça Christina Boemer Roschel | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
R. Rubem Souto de Araújo, 1077 | 03:06 | 03:36 | 04:06 | 00:06 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 |
R. Rubem Souto de Araújo, 605 | 03:08 | 03:38 | 04:08 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
R. Rubem Souto de Araújo, 285 | 03:09 | 03:39 | 04:09 | 00:09 | 00:39 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 |
R. Manoel de Lima, 184 | 03:10 | 03:40 | 04:10 | 00:10 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
R. Indochina, 497 | 03:11 | 03:41 | 04:11 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
R. Indochina, 248 | 03:11 | 03:41 | 04:11 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
R. Indochina, 31 | 03:12 | 03:42 | 04:12 | 00:12 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 |
R. Carolina Michaelis, 340 | 03:13 | 03:43 | 04:13 | 00:13 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 503 | 03:14 | 03:44 | 04:14 | 00:14 | 00:44 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 215 | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
R. Frederico René de Jaegher, 1771 | 03:16 | 03:46 | 04:16 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
R. José Solana, 33 | 03:16 | 03:46 | 04:16 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 224 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 478 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 640 | 03:18 | 03:48 | 04:18 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 |
R. José Luís Monteiro, 684 | 03:19 | 03:49 | 04:19 | 00:19 | 00:49 | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:49 |
R. Indochina, 148 | 03:20 | 03:50 | 04:20 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 |
R. Indochina, 280 | 03:20 | 03:50 | 04:20 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 |
R. Indochina, 480 | 03:21 | 03:51 | 04:21 | 00:21 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 |
R. Manoel de Lima, 123 | 03:22 | 03:52 | 04:22 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
R. Rubem Souto de Araújo, 276 | 03:22 | 03:52 | 04:22 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
R. Rubem Souto de Araújo, 556 | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
R. Rubem Souto de Araújo, 948 | 03:25 | 03:55 | 04:25 | 00:25 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
R. Rubem Souto de Araújo, 1200 | 03:25 | 03:55 | 04:25 | 00:25 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5119 | 03:26 | 03:56 | 04:26 | 00:26 | 00:56 | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 02:56 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 4745 | 03:27 | 03:57 | 04:27 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 4501 | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
Barral B/C | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 3843 | 03:31 | 04:01 | 04:31 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:01 |
Avenida Dona Belmira Marin 384 | 03:32 | 04:02 | 04:32 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
Terminal Grajaú | 03:00 | 03:30 | 04:00 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |