N638-11
Horarios de N638-11 - UNISA
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Grajaú | 03:00 | 03:30 | 04:00 | 00:00 | 00:30 | 01:00 | 01:30 | 02:00 | 02:30 |
Rua Giovanni Bononcini 210b | 03:01 | 03:31 | 04:01 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
R. Giovanni Bononcini, 210 | 03:01 | 03:31 | 04:01 | 00:01 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 |
R. Giovanni Bononcini, 230 | 03:02 | 03:32 | 04:02 | 00:02 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 |
R. Giovanni Bononcini, 623 | 03:03 | 03:33 | 04:03 | 00:03 | 00:33 | 01:03 | 01:33 | 02:03 | 02:33 |
R. S. Roque do Paraguaçu, 142 | 03:04 | 03:34 | 04:04 | 00:04 | 00:34 | 01:04 | 01:34 | 02:04 | 02:34 |
R. S. Roque do Paraguaçu, 334 | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
Praça Christina Boemer Roschel | 03:05 | 03:35 | 04:05 | 00:05 | 00:35 | 01:05 | 01:35 | 02:05 | 02:35 |
R. Rubem Souto de Araújo, 1077 | 03:06 | 03:36 | 04:06 | 00:06 | 00:36 | 01:06 | 01:36 | 02:06 | 02:36 |
R. Rubem Souto de Araújo, 605 | 03:08 | 03:38 | 04:08 | 00:08 | 00:38 | 01:08 | 01:38 | 02:08 | 02:38 |
R. Rubem Souto de Araújo, 285 | 03:09 | 03:39 | 04:09 | 00:09 | 00:39 | 01:09 | 01:39 | 02:09 | 02:39 |
R. Manoel de Lima, 184 | 03:10 | 03:40 | 04:10 | 00:10 | 00:40 | 01:10 | 01:40 | 02:10 | 02:40 |
R. Indochina, 497 | 03:11 | 03:41 | 04:11 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
R. Indochina, 248 | 03:11 | 03:41 | 04:11 | 00:11 | 00:41 | 01:11 | 01:41 | 02:11 | 02:41 |
R. Indochina, 31 | 03:12 | 03:42 | 04:12 | 00:12 | 00:42 | 01:12 | 01:42 | 02:12 | 02:42 |
R. Carolina Michaelis, 340 | 03:13 | 03:43 | 04:13 | 00:13 | 00:43 | 01:13 | 01:43 | 02:13 | 02:43 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 503 | 03:14 | 03:44 | 04:14 | 00:14 | 00:44 | 01:14 | 01:44 | 02:14 | 02:44 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 215 | 03:15 | 03:45 | 04:15 | 00:15 | 00:45 | 01:15 | 01:45 | 02:15 | 02:45 |
R. Frederico René de Jaegher, 1771 | 03:16 | 03:46 | 04:16 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
R. José Solana, 33 | 03:16 | 03:46 | 04:16 | 00:16 | 00:46 | 01:16 | 01:46 | 02:16 | 02:46 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 224 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 478 | 03:17 | 03:47 | 04:17 | 00:17 | 00:47 | 01:17 | 01:47 | 02:17 | 02:47 |
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 640 | 03:18 | 03:48 | 04:18 | 00:18 | 00:48 | 01:18 | 01:48 | 02:18 | 02:48 |
R. José Luís Monteiro, 684 | 03:19 | 03:49 | 04:19 | 00:19 | 00:49 | 01:19 | 01:49 | 02:19 | 02:49 |
R. Indochina, 148 | 03:20 | 03:50 | 04:20 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 |
R. Indochina, 280 | 03:20 | 03:50 | 04:20 | 00:20 | 00:50 | 01:20 | 01:50 | 02:20 | 02:50 |
R. Indochina, 480 | 03:21 | 03:51 | 04:21 | 00:21 | 00:51 | 01:21 | 01:51 | 02:21 | 02:51 |
R. Manoel de Lima, 123 | 03:22 | 03:52 | 04:22 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
R. Rubem Souto de Araújo, 276 | 03:22 | 03:52 | 04:22 | 00:22 | 00:52 | 01:22 | 01:52 | 02:22 | 02:52 |
R. Rubem Souto de Araújo, 556 | 03:23 | 03:53 | 04:23 | 00:23 | 00:53 | 01:23 | 01:53 | 02:23 | 02:53 |
R. Rubem Souto de Araújo, 948 | 03:25 | 03:55 | 04:25 | 00:25 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
R. Rubem Souto de Araújo, 1200 | 03:25 | 03:55 | 04:25 | 00:25 | 00:55 | 01:25 | 01:55 | 02:25 | 02:55 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5119 | 03:26 | 03:56 | 04:26 | 00:26 | 00:56 | 01:26 | 01:56 | 02:26 | 02:56 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 4745 | 03:27 | 03:57 | 04:27 | 00:27 | 00:57 | 01:27 | 01:57 | 02:27 | 02:57 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 4501 | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
Barral B/C | 03:28 | 03:58 | 04:28 | 00:28 | 00:58 | 01:28 | 01:58 | 02:28 | 02:58 |
Av. Sen. Teotônio Vilela, 3843 | 03:31 | 04:01 | 04:31 | 00:31 | 01:01 | 01:31 | 02:01 | 02:31 | 03:01 |
Avenida Dona Belmira Marin 384 | 03:32 | 04:02 | 04:32 | 00:32 | 01:02 | 01:32 | 02:02 | 02:32 | 03:02 |
SPTrans Bus horario - N638-11 (UNISA)
El horario de SPTrans Bus para la ruta N638-11, UNISA, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Grajaú estación hasta Avenida Dona Belmira Marin 384 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma SPTrans confiable y actualizado