SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO - Unisinos / Sl / Nh / Canudos Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Beira-Rio | 17:15 |
Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor) | 17:15 |
Padre Cacique - Gigantinho (Fora Do Corredor) | 17:17 |
Padre Cacique (Fora Do Corredor) | 17:18 |
Padre Cacique - Tre | 17:18 |
Praia De Belas - Centro Clínico Mãe De Deus | 17:19 |
Praia De Belas - Grêmio Náutico Gaúcho (Fora Do Corredor) | 17:20 |
Praia De Belas - Fdrh (Fora Do Corredor) | 17:21 |
Praia De Belas - Praça Itália (Fora Do Corredor) | 17:22 |
Praia De Belas - Shopping (Fora Do Corredor) | 17:23 |
Praia De Belas - André Belo | 17:24 |
Praia De Belas - Bombeiros | 17:25 |
Praia De Belas - Pão Dos Pobres | 17:25 |
Centro Acorianos-Acesso Leste 1 - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-240 Brasil | 17:27 |
Loureiro Da Silva - Escola Técnica Parobé | 17:28 |
Loureiro Da Silva - Cientec | 17:29 |
Loureiro Da Silva - Receita Federal | 17:30 |
Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 17:30 |
Pres. João Goulart - Usina Do Gasômetro | 17:32 |
Presidente João Goulart | 17:32 |
Siqueira Campos - Tribunal De Contas | 17:33 |
Siqueira Campos - Casa De Cultura | 17:34 |
Siqueira Campos - Caldas Júnior | 17:35 |
Siqueira Campos - Margs | 17:35 |
Siqueira Campos - Correios | 17:36 |
Term. Metropolitano Mauá G - Central | 17:37 |
Av. Unisinos | 18:02 |
Av. Unisinos - Unisinos | 18:04 |
Av. Unisinos - Rodapizza | 18:05 |
Av. Unisinos - Ceuni | 18:07 |
Teodomiro Porto Da Fonseca | 18:08 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Atendebem | 18:09 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Santuário Pe. Reus | 18:09 |
Teodomiro Porto Da Fonseca | 18:11 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai | 18:12 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Col. São Luis | 18:13 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 18:14 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Triângulo | 18:15 |
Saldanha Da Gama | 18:15 |
Saldanha Da Gama - Pça. 20 De Setembro | 18:16 |
Brasil | 18:17 |
Br-116 | 18:19 |
Br-116 | 18:21 |
Br-116 | 18:23 |
Br-116 | 18:24 |
Br-116 - Prf | 18:25 |
Br-116 | 18:28 |
Br-116 | 18:28 |
Br-116 - Passarela Limoeiro | 18:30 |
Sete De Setembro | 18:32 |
Rua Sete De Setembro, 727 | 18:33 |
1º De Março | 18:35 |
1º De Março | 18:36 |
1º De Março | 18:37 |
1º De Março - Maxxi Atacado | 18:38 |
1º De Março | 18:39 |
1º De Março | 18:40 |
1° De Março | 18:41 |
1° De Março | 18:42 |
1° De Março | 18:43 |
1° De Março | 18:43 |
1° De Março - Desembarque 2 | 18:45 |
1° De Março - Desembarque 1 | 18:45 |
Magalhães Calvet - Big | 18:47 |
Nicolau Becker | 18:48 |
Nicolau Becker | 18:49 |
Vítor Hugo Kunz | 18:51 |
Vítor Hugo Kunz | 18:51 |
Vítor Hugo Kunz | 18:52 |
Vítor Hugo Kunz | 18:53 |
Vítor Hugo Kunz | 18:54 |
Vítor Hugo Kunz | 18:55 |
Vítor Hugo Kunz | 18:57 |
Vítor Hugo Kunz | 18:57 |
Vítor Hugo Kunz | 18:58 |
Vítor Hugo Kunz | 18:59 |
Vítor Hugo Kunz | 19:00 |
Vítor Hugo Kunz | 19:01 |
Ícaro | 19:01 |
Ícaro | 19:02 |
Ícaro | 19:03 |
Florença - Central Transportes | 19:03 |
Horário da Central - Metroplan Bus - SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO (Unisinos / Sl / Nh / Canudos)
O horário da Central - Metroplan Bus para a rota SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO, Unisinos / Sl / Nh / Canudos, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Beira-Rio estação a Florença - Central Transportes estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Central - Metroplan.