SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO - Praia De Belas Via Br-116 Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Florença - Central Transportes | 06:30 |
Ícaro | 06:30 |
Ícaro | 06:30 |
Ícaro | 06:31 |
Vítor Hugo Kunz | 06:31 |
Vítor Hugo Kunz | 06:31 |
Vítor Hugo Kunz | 06:32 |
Vítor Hugo Kunz | 06:32 |
Vítor Hugo Kunz | 06:33 |
Vítor Hugo Kunz | 06:34 |
Vítor Hugo Kunz | 06:35 |
Vítor Hugo Kunz | 06:35 |
Vítor Hugo Kunz | 06:36 |
Vítor Hugo Kunz | 06:38 |
Vítor Hugo Kunz | 06:38 |
Vítor Hugo Kunz | 06:39 |
Nicolau Becker | 06:40 |
Nicolau Becker | 06:41 |
Nicolau Becker | 06:42 |
Teixeira De Freitas - Rodoviária Antiga | 06:43 |
25 De Julho - Triângulo | 06:44 |
25 De Julho | 06:44 |
Marcílio Dias | 06:45 |
Marcílio Dias | 06:46 |
Marcílio Dias | 06:46 |
1° De Março | 06:47 |
1° De Março | 06:48 |
1° De Março - Bourbon | 06:48 |
1° De Março | 06:49 |
1° De Março | 06:49 |
1° De Março | 06:50 |
1° De Março | 06:51 |
1° De Março | 06:52 |
1° De Março | 06:53 |
Rua Sete De Setembro, 1178 | 06:53 |
Rua Sete De Setembro, 824 | 06:54 |
Sete De Setembro | 06:55 |
Br-116 - Viaduto 7 De Setembro | 06:57 |
Br-116 | 06:59 |
Br-116 | 07:01 |
Br-116 | 07:01 |
Br-116 | 07:03 |
Rodoviária De São Leopoldo | 07:05 |
Bento Gonçalves - Prefeitura | 07:06 |
Bento Gonçalves | 07:07 |
Bento Gonçalves | 07:08 |
Lindolfo Collor - Triângulo | 07:09 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 07:09 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai | 07:11 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Hosp. Centenário | 07:11 |
Teodomiro Porto Da Fonseca | 07:13 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Santuário Pe. Reus | 07:14 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Atendebem | 07:15 |
Teodomiro Porto Da Fonseca | 07:16 |
Av. Unisinos - 16° Gac Ap | 07:16 |
Av. Unisinos - Ceuni | 07:17 |
Av. Unisinos - Rodapizza | 07:18 |
Av. Unisinos - Unisinos | 07:20 |
Br-116 - Praça Do Avião | 07:33 |
Term. Metropolitano Júlio De Castilhos | 07:45 |
Sarmento Leite - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-200 Brasil | 07:48 |
Loureiro Da Silva - Edel Trade Center | 07:48 |
Loureiro Da Silva - Lima E Silva | 07:49 |
Loureiro Da Silva - Largo Zumbi Dos Palmares | 07:50 |
Viaduto Dos Açorianos - Oab | 07:51 |
Borges De Medeiros - Daer (Fora Do Corredor) | 07:52 |
Borges De Medeiros - Ipe (Fora Do Corredor) | 07:53 |
Borges De Medeiros - Intercity Premium (Fora Do Corredor) | 07:54 |
Borges De Medeiros - Shopping (Fora Do Corredor) | 07:55 |
Horário da Central - Metroplan Bus - SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO (Praia De Belas Via Br-116)
O horário da Central - Metroplan Bus para a rota SN61 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SELETIVO, Praia De Belas Via Br-116, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Florença - Central Transportes estação a Borges De Medeiros - Shopping (Fora Do Corredor) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Central - Metroplan.