W101 ALVORADA VIA ASSIS BRASIL - Alvorada / Itararé Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 07:00 | 19:15 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B] | 07:02 | 19:17 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B] | 07:03 | 19:18 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B] | 07:05 | 19:20 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - B] | 07:07 | 19:22 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B] | 07:08 | 19:23 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc] | 07:11 | 19:26 |
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc] | 07:12 | 19:27 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc] | 07:13 | 19:28 |
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc] | 07:15 | 19:30 |
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc] | 07:18 | 19:33 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc] | 07:19 | 19:34 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 07:21 | 19:36 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 07:23 | 19:38 |
Terminal Triangulo [Lateral] | 07:25 | 19:40 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Cb | 07:26 | 19:41 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Cb | 07:28 | 19:43 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Cb | 07:29 | 19:44 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb | 07:31 | 19:46 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb | 07:33 | 19:48 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb | 07:35 | 19:50 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb | 07:37 | 19:52 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb | 07:38 | 19:53 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb | 07:40 | 19:55 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 07:41 | 19:56 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 07:43 | 19:58 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 07:44 | 19:59 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 07:45 | 20:00 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 07:46 | 20:01 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 07:47 | 20:01 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 07:48 | 20:02 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 07:49 | 20:03 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 07:49 | 20:03 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 07:50 | 20:04 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 07:51 | 20:05 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 | 07:52 | 20:05 |
Oscar Schick | 07:52 | 20:06 |
Wenceslau Fontoura | 07:54 | 20:07 |
Itararé | 07:56 | 20:08 |
Itararé | 07:57 | 20:09 |
Itararé | 07:58 | 20:10 |
Itararé | 07:59 | 20:11 |
Itararé | 08:00 | 20:11 |
Itararé | 08:01 | 20:12 |
Marquês Do Pombal | 08:01 | 20:12 |
Horário da Soul - Metroplan Bus - W101 ALVORADA VIA ASSIS BRASIL (Alvorada / Itararé)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W101 ALVORADA VIA ASSIS BRASIL, Alvorada / Itararé, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Vd. Conceição estação a Marquês Do Pombal estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.