W222 VILA ELZA VIA FREEWAY - EXECUTIVO - Americana / Vila Elza Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 16:05 | 16:25 | 17:33 | 18:05 | 18:35 |
Farrapos - Garibaldi (Fora Do Corredor) | 16:06 | 16:26 | 17:34 | 18:06 | 18:36 |
Farrapos (Fora Do Corredor) | 16:07 | 16:27 | 17:35 | 18:07 | 18:37 |
Pa0181-2 Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 16:17 | 16:37 | 17:45 | 18:17 | 18:47 |
Acesso Assis Brasil 315 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140 Brasil | 16:18 | 16:38 | 17:46 | 18:18 | 18:48 |
Bernardino Silveira De Amorim - Fiergs | 16:20 | 16:40 | 17:48 | 18:20 | 18:50 |
Bernardino Silveira De Amorim | 16:20 | 16:40 | 17:48 | 18:20 | 18:50 |
Bernardino Silveira De Amorim | 16:21 | 16:41 | 17:49 | 18:21 | 18:51 |
Bernardino Silveira Amorim - Av Caldeia | 16:22 | 16:42 | 17:50 | 18:22 | 18:52 |
Bernardino Silveira De Amorim | 16:22 | 16:42 | 17:50 | 18:22 | 18:52 |
Bernardino Silveira De Amorim | 16:23 | 16:43 | 17:51 | 18:23 | 18:53 |
Zona Indefinida Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-070 Brasil | 16:24 | 16:44 | 17:52 | 18:24 | 18:54 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-080 Brasil | 16:25 | 16:45 | 17:53 | 18:25 | 18:55 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil | 16:25 | 16:45 | 17:53 | 18:25 | 18:55 |
Bernardino Silveira Pastoriza | 16:26 | 16:46 | 17:54 | 18:26 | 18:56 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil | 16:26 | 16:46 | 17:54 | 18:26 | 18:56 |
Bernardino Silveira Pastoriza | 16:27 | 16:47 | 17:55 | 18:27 | 18:57 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil | 16:28 | 16:48 | 17:56 | 18:28 | 18:58 |
Beco Do Paulino | 16:29 | 16:49 | 17:57 | 18:29 | 18:59 |
Beco Do Paulino | 16:29 | 16:49 | 17:57 | 18:29 | 18:59 |
Beira Rio | 16:30 | 16:50 | 17:58 | 18:30 | 19:00 |
André Puente - Esc. Monteiro Lobato | 16:31 | 16:51 | 17:59 | 18:31 | 19:01 |
André Puente | 16:32 | 16:52 | 18:00 | 18:32 | 19:02 |
Tibúrcio De Azevedo | 16:33 | 16:53 | 18:01 | 18:33 | 19:03 |
Tibúrcio De Azevedo | 16:34 | 16:54 | 18:02 | 18:34 | 19:04 |
Caetano Dihl | 16:34 | 16:54 | 18:02 | 18:34 | 19:04 |
Caetano Dihl - Ceee | 16:35 | 16:55 | 18:03 | 18:35 | 19:05 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 16:36 | 16:56 | 18:04 | 18:36 | 19:06 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 16:37 | 16:57 | 18:05 | 18:37 | 19:07 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 16:37 | 16:57 | 18:05 | 18:37 | 19:07 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 16:38 | 16:58 | 18:06 | 18:38 | 19:08 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 16:39 | 16:59 | 18:07 | 18:39 | 19:09 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 | 16:40 | 17:00 | 18:08 | 18:40 | 19:10 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54 | 16:41 | 17:01 | 18:09 | 18:41 | 19:11 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55 | 16:41 | 17:01 | 18:09 | 18:41 | 19:11 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 56 | 16:42 | 17:02 | 18:10 | 18:42 | 19:12 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 57 | 16:43 | 17:03 | 18:11 | 18:43 | 19:13 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 58 | 16:44 | 17:04 | 18:12 | 18:44 | 19:14 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 59 | 16:45 | 17:05 | 18:13 | 18:45 | 19:15 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 60 | 16:46 | 17:06 | 18:14 | 18:46 | 19:16 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 61 | 16:47 | 17:07 | 18:15 | 18:47 | 19:17 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 62 | 16:48 | 17:08 | 18:16 | 18:48 | 19:18 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 63 | 16:49 | 17:09 | 18:17 | 18:49 | 19:19 |
Gentil Machado De Godoy - Figueira | 16:50 | 17:10 | 18:18 | 18:50 | 19:20 |
Gentil Machado De Godoy | 16:51 | 17:11 | 18:19 | 18:51 | 19:21 |
Gentil Machado De Godoy | 16:52 | 17:12 | 18:20 | 18:52 | 19:22 |
Gentil Machado De Godoy | 16:53 | 17:13 | 18:21 | 18:53 | 19:23 |
Gentil Machado De Godoy | 16:54 | 17:14 | 18:22 | 18:54 | 19:24 |
Gentil Machado De Godoy | 16:55 | 17:15 | 18:23 | 18:55 | 19:25 |
Gentil Machado De Godoy | 16:56 | 17:16 | 18:24 | 18:56 | 19:26 |
Catulino Antunes Morem | 16:56 | 17:16 | 18:24 | 18:56 | 19:26 |
Catulino Antunes Morem | 16:57 | 17:17 | 18:25 | 18:57 | 19:27 |
Pedro José Maurício - Esc. Nísia Floresta | 16:58 | 17:18 | 18:26 | 18:58 | 19:28 |
Pedro José Maurício - Paróquia Divina Providência | 16:58 | 17:18 | 18:26 | 18:58 | 19:28 |
Nadir Garcia Feijó | 16:59 | 17:19 | 18:27 | 18:59 | 19:29 |
Nadir Garcia Feijó | 17:00 | 17:20 | 18:28 | 19:00 | 19:30 |
Term. Gentil Machado De Godoy | 17:01 | 17:21 | 18:29 | 19:01 | 19:31 |
Horário da Soul - Metroplan Bus - W222 VILA ELZA VIA FREEWAY - EXECUTIVO (Americana / Vila Elza)
O horário da Soul - Metroplan Bus para a rota W222 VILA ELZA VIA FREEWAY - EXECUTIVO, Americana / Vila Elza, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Vd. Conceição estação a Term. Gentil Machado De Godoy estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Soul - Metroplan.