Horários da linha W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Mauá [G] | 09:12 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - C] | 09:14 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - C] | 09:15 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - C] | 09:17 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - C] | 09:19 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - C] | 09:20 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc] | 09:23 |
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc] | 09:24 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc] | 09:25 |
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc] | 09:27 |
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc] | 09:30 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc] | 09:31 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 09:33 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 09:35 |
Terminal Triângulo (18)(24) | 09:36 |
Assis Brasil | 09:38 |
Assis Brasil - Dona Alzira | 09:39 |
Assis Brasil | 09:40 |
Assis Brasil | 09:40 |
Assis Brasil - Tumelero | 09:41 |
Assis Brasil - Centerlar | 09:42 |
Assis Brasil - Bola De Neve Church | 09:43 |
Assis Brasil | 09:43 |
Assis Brasil - Sarandi (Linhas Metropolitanas) | 09:45 |
Av. Assis Brasil 6753 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 09:45 |
Assis Brasil | 09:46 |
Assis Brasil | 09:47 |
Assis Brasil - Foro Do Sarandi | 09:48 |
Assis Brasil - Ftec | 09:48 |
Assis Brasil | 09:49 |
Assis Brasil | 09:50 |
Pa0179-1 Porto Alegre - Rs 91010-001 Brasil | 09:52 |
Assis Brasil - Coca-Cola Femsa | 09:52 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 | 09:54 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 09:55 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 48 | 09:56 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 09:57 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 09:58 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 10:00 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 10:01 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 10:02 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 10:04 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 10:05 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 10:06 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 10:07 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 10:08 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 10:08 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 10:10 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61a | 10:10 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 10:11 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 10:12 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 10:13 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 10:14 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 10:15 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 10:15 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 10:16 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 10:17 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 10:18 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 10:19 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 10:20 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 10:21 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 10:22 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 10:23 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 10:24 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 10:25 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 10:26 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78 | 10:26 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 10:27 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 10:29 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 10:29 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 10:30 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 10:31 |
Pref. José Linck - Parada 83 | 10:32 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84 | 10:32 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião) | 10:33 |
Rs-030 - Parada 86 | 10:35 |
Rs-030 - Parada 87 | 10:36 |
Rs-030 - Parada 88 | 10:37 |
Rs-030 - Parada 88a | 10:37 |
Rs-030 - Parada 89 | 10:38 |
Rs-030 - Parada 89a | 10:39 |
Rs-030 - Parada 90a | 10:40 |
Rs-030 - Parada 90 | 10:40 |
Rs-030 - Parada 91 | 10:41 |
Rs-030 - Parada 92 | 10:42 |
Rs-030 - Parada 93 | 10:43 |
Rs-030 - Parada 94 | 10:43 |
Rs-030 - Parada 95 | 10:45 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 10:46 |
Rs-030 - Parada 96a | 10:47 |
Rs-030 - Parada 97a | 10:47 |
Rs-030 - Parada 97 | 10:48 |
Rs-030 - Parada 98 | 10:50 |
Rs-030 - Parada 99 | 10:50 |
Rs-030 - Parada 100 | 10:52 |
Complexo Automotivo General Motors | 10:55 |
Horário da Sogil - Metroplan Bus - W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL (Pda. 100 / Gm (Ponte))
O horário da Sogil - Metroplan Bus para a rota W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL, Pda. 100 / Gm (Ponte), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Mauá [G] estação a Complexo Automotivo General Motors estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Metroplan.
W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Horários de rotas alternativas
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Pda. 100 / Gm / Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Padre Réus / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Padre Réus / Xará / Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Padre Réus / Gm / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Pda. 96 / Gm / Parada 107
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Xará / Padre Réus / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Padre Réus / Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Gm
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Gm / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Parada 107
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Pda. 96 / Gm (Ponte)