W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL - Pda. 96 / Gm / Parada 107 Horários
Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Mauá [G] | 04:20 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - C] | 04:21 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - C] | 04:22 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - C] | 04:24 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - C] | 04:25 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - C] | 04:26 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc] | 04:27 |
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc] | 04:28 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc] | 04:29 |
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc] | 04:31 |
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc] | 04:33 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc] | 04:33 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 04:35 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 04:36 |
Terminal Triângulo (18)(24) | 04:37 |
Assis Brasil | 04:39 |
Assis Brasil - Dona Alzira | 04:39 |
Assis Brasil | 04:40 |
Assis Brasil | 04:40 |
Assis Brasil - Tumelero | 04:41 |
Assis Brasil - Centerlar | 04:41 |
Assis Brasil - Bola De Neve Church | 04:42 |
Assis Brasil | 04:42 |
Assis Brasil - Sarandi (Linhas Metropolitanas) | 04:43 |
Av. Assis Brasil 6753 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 04:43 |
Assis Brasil | 04:44 |
Assis Brasil | 04:45 |
Assis Brasil - Foro Do Sarandi | 04:45 |
Assis Brasil - Ftec | 04:46 |
Assis Brasil | 04:46 |
Assis Brasil | 04:47 |
Pa0179-1 Porto Alegre - Rs 91010-001 Brasil | 04:48 |
Assis Brasil - Coca-Cola Femsa | 04:49 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 | 04:50 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 04:51 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 48 | 04:51 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 04:52 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 04:53 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 04:54 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 04:55 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 04:56 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 04:57 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 04:58 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 04:59 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 05:00 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 05:01 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 05:01 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 05:03 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61a | 05:03 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 05:04 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 05:05 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 05:06 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 65 | 05:07 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 66 | 05:07 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 67 | 05:08 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 | 05:09 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 69 | 05:10 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 70 | 05:11 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 71 | 05:11 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 72 | 05:12 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 73 | 05:13 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74 | 05:14 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 74a | 05:15 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75 | 05:16 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 05:17 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 05:18 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78 | 05:18 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 05:19 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 05:20 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 05:21 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 05:21 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 05:22 |
Pref. José Linck - Parada 83 | 05:23 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84 | 05:23 |
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião) | 05:24 |
Rs-030 - Parada 86 | 05:26 |
Rs-030 - Parada 87 | 05:27 |
Rs-030 - Parada 88 | 05:27 |
Rs-030 - Parada 88a | 05:28 |
Rs-030 - Parada 89 | 05:29 |
Rs-030 - Parada 89a | 05:30 |
Rs-030 - Parada 90a | 05:30 |
Rs-030 - Parada 90 | 05:31 |
Rs-030 - Parada 91 | 05:31 |
Rs-030 - Parada 92 | 05:32 |
Rs-030 - Parada 93 | 05:33 |
Rs-030 - Parada 94 | 05:34 |
Rs-030 - Parada 95 | 05:35 |
Rs-030 - Parada 96 (Garagem Sogil) | 05:36 |
Rs-030 - Parada 96a | 05:37 |
Complexo Automotivo General Motors | 05:39 |
Rs-030 - Parada 97a | 05:41 |
Rs-030 - Parada 97 | 05:42 |
Rs-030 - Parada 98 | 05:43 |
Rs-030 - Parada 99 | 05:44 |
Rs-030 - Parada 100 | 05:45 |
Rs-030 - Parada 101 | 05:46 |
Rs-030 - Parada 101a | 05:47 |
Rs-030 - Parada 102 | 05:48 |
Rs-030 - Parada 103 | 05:49 |
Rs-030 - Parada 104 | 05:50 |
Rs-030 - Parada 105a | 05:51 |
Rs-030 - Parada 105 | 05:52 |
Rs-030 - Parada 106 | 05:53 |
Rs-030 - Parada 106a | 05:53 |
Rs-030 - Parada 107 | 05:54 |
Barro Vermelho | 05:55 |
Barro Vermelho - Garagem Sogil | 05:56 |
Horário da Sogil - Metroplan Bus - W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL (Pda. 96 / Gm / Parada 107)
O horário da Sogil - Metroplan Bus para a rota W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL, Pda. 96 / Gm / Parada 107, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Term. Metropolitano Mauá [G] estação a Barro Vermelho - Garagem Sogil estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Sogil - Metroplan.
W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Horários de rotas alternativas
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Pda. 100 / Gm (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Pda. 100 / Gm / Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Padre Réus / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Padre Réus / Xará / Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Padre Réus / Gm / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Xará / Padre Réus / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Padre Réus / Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Gm
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Parada 107 (Ponte)
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre Via Gm / Ponte
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Porto Alegre
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Parada 107
- Horários W621 GRAVATAÍ - PARADA 107 VIA ASSIS BRASIL Pda. 96 / Gm (Ponte)