Linha 01
Circular Famalicão ⟲
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 01 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
O autocarro 01(Circular Famalicão ⟲) é uma linha circular com 17 paragens que parte de Famalicão (Estação).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 01 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Circular Famalicão ⟲ (17 paragens)
Famalicão (Estação)
Escola Júlio Brandão
Pavilhão Municipal
Campo da Feira
Mercado Municipal
Famalicão (Terminal)
Biblioteca Municipal (Famalicão)
Regadas - CITEVE
Real
Palácio da Justiça
Rotunda de Santo António
Casa das Artes
Hospital
Universidade Lusíada
Rotunda 1.º de Maio
Centro de Saúde
Famalicão (Estação)
01 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 01?
Os serviços no autocarro 01 começam às 08:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 01 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro01 param às 18:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro01?
Quando chega a linha o autocarro Circular Famalicão ⟲? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Circular Famalicão ⟲ autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 01 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 01 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 01 (de Famalicão (Estação)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 01 (Circular Famalicão ⟲) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 01 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 01 (Circular Famalicão ⟲) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
01 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro01 é Famalicão (Estação) e a última paragem é Famalicão (Estação). Na 01 (Circular Famalicão ⟲) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 01 tem 17 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 20 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 01 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 01 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 01 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 01 (Circular Famalicão ⟲) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 01 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 01, em Porto, Braga e Vila Real
01 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal) (via Bairro)/ Horário
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 164 - Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) (via Castelões)/ Horário
- 256 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) (via Vermoim)/ Horário
- 31 - Circular | Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 350 - Vale S. Cosme (Torre) - Famalicão (Terminal) (via Sezures)/ Horário
- 47 - Riba de Ave (Igreja) - Joane (Escola EB 2/3) (via Mogege e Pousada de Saramagos)/ Horário
- 42 - Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) (via Santo Adrião)/ Horário
- 49 - Pedome (Ponte de Serves) - Escola Bernardino Machado via Mogege (Monte Belo)/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 250 - Ribeirão (Centro Escolar) - Famalicão (Terminal) (via Cabeçudos e Esmeriz)/ Horário
- 430 - Carreira (Agrinha) - Vila das Aves (Estação)/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 44 - Carreira (Reguengo) - Escola Bernardino Machado via Bairro e Pedome (Bouças)/ Horário
- 160 - Circular | Joane (Escola Secundária) (via Tapada/Ruivos)/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário
- 130 - Famalicão (Terminal) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 359 - Telhado (Igreja) - Arnoso (Escola) via Aziveiro/ Horário