Linha 47
Riba de Ave (Igreja) - Escola Bernardino Machado via Mogege e Pousada de Saramagos
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 47 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 47 (Escola Bernardino Machado) têm 38 paragens de Igreja de Riba de Ave até Joane (EB23) | Escola Bernardino Machado.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 47 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Escola Bernardino Machado (38 paragens)
Igreja de Riba de Ave
Hospital Narciso Ferreira
Escola da Avenida
Sampaio Ferreira
Ponte de Riba de Ave
Ponte da Santana
Cerqueda
Doutor Lobo
Portela
Albino Marques
Parque
Penide
Devesas
Quinteiro
Dezanove
Linhares
Quinzinho Machado
Sestelo
Alto da Estrada
Mosteiro
Carvalhais
Redondo
Anjos/Verdes
Padre António Vieira
Casa Nova
Condado
Marco
Berredo
Barreiro
Pipe
Ventuzela
Louzela
Outeiro
Pousada Saramagos (Riopele) | Correios
Charrueiras
Joane (Ed. Avenida) | Mato da Senra
Joane (Esc. Sec.) | Escola Padre Benjamim Salgado
Joane (EB23) | Escola Bernardino Machado
47 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 47?
Os serviços no autocarro 47 começam às 07:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 47 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro47 param às 12:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro47?
Quando chega a linha o autocarro Riba de Ave (Igreja) - Escola Bernardino Machado via Mogege e Pousada de Saramagos? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Riba de Ave (Igreja) - Escola Bernardino Machado via Mogege e Pousada de Saramagos autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 47 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 47 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 47
O autocarro 47rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:30 - 12:35
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:30 - 12:35 | 114 - 190 |
Ter | 07:30 - 12:35 | 114 - 190 |
Qua | 07:30 - 12:35 | 114 - 190 |
Qui | 07:30 - 12:35 | 114 - 190 |
Sex | 07:30 - 12:35 | 114 - 190 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 47 (de Igreja de Riba de Ave), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 47 (Escola Bernardino Machado) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 47 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 47 (Escola Bernardino Machado) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
47 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro47 é Igreja de Riba de Ave e a última paragem é Joane (EB23) | Escola Bernardino Machado. Na 47 (Escola Bernardino Machado) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 47 tem 38 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 35 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 47 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 47 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 47 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 47 (Escola Bernardino Machado) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 47 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 47, em Porto, Braga e Vila Real
47 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) via Escola e Miradouro/ Horário
- 39 - Ruivães (Aldeia Nova) - Escola Básica de Pedome via Ruivães (Cova) e Castelões (Ribeira)/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) via Ribeirão/ Horário
- 258 - Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) via Escola Conde Arnoso/ Horário
- 42 - Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) via Santo Adrião/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 130 - Famalicão (Terminal) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 16 - Famalicão (Terminal) - Escola Conde de Arnoso via Louro/ Horário
- 32 - Famalicão (Terminal) - Centro Escolar de Ribeirão via Vilarinho das Cambas e Aldeia Nova/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) via Cruz dos Caminhos/ Horário
- 15 - Ribeirão (Colina do Ave) - Famalicão (Terminal) via Escola Básica de Ribeirão/ Horário
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) via S. Cláudio/ Horário
- 37 - Carreira (Reguengo) - Escola Básica de Pedome via Bairro e Delães/ Horário
- 10 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Landim/ Horário
- 13 - Fradelos (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Vilarinho das Cambas/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário