Linha 11
Fortaleza (P. De Rocha)
Vai e Vem
Vai e Vem 11 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 11 (Fortaleza (P. De Rocha)) têm 38 paragens de Penina até Fortaleza.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 11 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Fortaleza (P. De Rocha) (38 paragens)
Penina
Vale Das Hortas
Vale Das Hortas I
Vale Das Hortas (Cruz)
Sesmaria De Baixo
Sesmaria
Urb. Jovevi
Rua Do Clube Da Pedra Mourinha, 24
Rua Do Clube Da Pedra Mourinha, 18
Rua Da Pedra, 75
Ji/Eb1 P. Mour./ Eb 2,3 J.Fialho
Avenida Luís Vaz De Camões, 53
Avenida Luís Vaz De Camões, 5
Mergulhao
Rua Da Pedra, 122
Finanças
Bombeiros
Rua Mouzinho De Albuquerque, 79
Mercado
Centro De Saúde
Rua Das Hortas
Portimonense
Camara
Largo Do Dique
Emarp
Casa Dos Pescadores
Clube Naval
Museu
Rua Engenheiro Duarte Pacheco, 65
Rua Rainha Dona Amélia, 19
Sec. Poeta Ant. Aleixo
Eb 2, 3 M. Castelo Branco
Ji/Eb1 Pontal
Dtpu
Quinta Das Parreiras
H. Jupiter
H. Oriental
Fortaleza
11 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 11?
Os serviços no autocarro 11 começam às 07:05 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 11 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro11 param às 19:05 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro11?
Quando chega a linha o autocarro Fortaleza (P. De Rocha)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Fortaleza (P. De Rocha) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 11 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 11 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 11
O autocarro 11rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:05 - 19:05
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:05 - 19:05 | 45 |
Ter | 07:05 - 19:05 | 45 |
Qua | 07:05 - 19:05 | 45 |
Qui | 07:05 - 19:05 | 45 |
Sex | 07:05 - 19:05 | 45 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Vai e Vem autocarro
Veja todas as atualizações de 11 (de Penina), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 11 (Fortaleza (P. De Rocha)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Vai e Vem já.
Autocarro da linha 11 faz
Os preços de Vai e Vem 11 (Fortaleza (P. De Rocha)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Vai e Vem, consulte a app Moovit ou o site oficial da Vai e Vem.
11 (Vai e Vem)
A primeira paragem do autocarro11 é Penina e a última paragem é Fortaleza. Na 11 (Fortaleza (P. De Rocha)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 11 tem 38 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Vai e Vem, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Portimão, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 11 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 11 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 11 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 11 (Fortaleza (P. De Rocha)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 11 ou uma app rastreadora de Vai e Vem autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Vai e Vem ou planeador de viagens para comboio, autocarro ou ferry para planear o percurso em Portimão. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Vai e Vem e qualquer autocarro, incluindo a linha 11, em Portimão
11 - Outras direções
Vai e Vem em Portimão
- 21 - Mexilhoeira Grande/ Horário
- 38 - Largo do Dique - Alfarrobeiras (Vía SesMarias)/ Horário
- 3N - Largo do Dique - Fortaleza (Noturno)/ Horário
- 36 - Sec. Poeta Ant. Aleixo - Alfarrobeiras/ Horário
- 13 - Largo do Dique - Alvor (Centro)/ Horário
- 16 - Largo do Dique - Alvor (Centro) (Via Praias)/ Horário
- 33 - Alameda - Fortaleza/ Horário
- 39 - Largo do Dique - Bº Independente - Estádio 2 Irmãos - Largo do Dique/ Horário
- 32 - Largo do Dique - Hospital (Vía R. Infante D. Henrique)/ Horário
- 37 - Ladeira do Vau - Hospital - Largo do Dique/ Horário
- 15 - Hospital - C. Deportivo Alvor (Via Companheira)/ Horário
- 35 - Praia do Vau - Ladeira do Vau/ Horário
- 14 - Largo do Dique - Alvor (Marginal)/ Horário
- 1P - Largo do Dique - Alvor (Centro) (Via Praias)/ Horário
- 31 - Largo do Dique - Hospital (Vía Est. Alvor)/ Horário
- 12 - R. Hortas - Montes de Alvor/ Horário