Linha 33
Alameda - Fortaleza
Vai e Vem
Vai e Vem 33 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 33 (Alameda) têm 10 paragens de Fortaleza até Praça Da República, 52.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 33 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Alameda (10 paragens)
Fortaleza
Farmacia
Marina
E. Da Rocha
Estrada Da Rocha, 64
Museu
Clube Naval
Largo Do Dique
Rua Mouzinho De Albuquerque, 26
Praça Da República, 52
33 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 33?
Os serviços no autocarro 33 começam às 07:17 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas a(o) 33 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro33 param às 19:47 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A que horas chega o autocarro33?
Quando chega a linha o autocarro Alameda - Fortaleza? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Alameda - Fortaleza autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 33 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 33 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 33
O autocarro 33,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:17 - 19:47
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:17 - 19:47 | 30 |
Ter | 07:17 - 19:47 | 30 |
Qua | 07:17 - 19:47 | 30 |
Qui | 07:17 - 19:47 | 30 |
Sex | 07:17 - 19:47 | 30 |
Sáb | 07:17 - 19:47 | 30 |
Dom | 07:17 - 19:47 | 30 |
Alertas de Serviço - Vai e Vem autocarro
Veja todas as atualizações de 33 (de Fortaleza), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 33 (Alameda) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Vai e Vem já.
Autocarro da linha 33 faz
Os preços de Vai e Vem 33 (Alameda) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Vai e Vem, consulte a app Moovit ou o site oficial da Vai e Vem.
33 (Vai e Vem)
A primeira paragem do autocarro33 é Fortaleza e a última paragem é Praça Da República, 52. Na 33 (Alameda) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 33 tem 10 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 12 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Vai e Vem, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Portimão, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 33 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 33 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 33 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 33 (Alameda) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 33 ou uma app rastreadora de Vai e Vem autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Vai e Vem ou planeador de viagens para comboio, autocarro ou ferry para planear o percurso em Portimão. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Vai e Vem e qualquer autocarro, incluindo a linha 33, em Portimão
33 - Outras direções
Vai e Vem em Portimão
- 21 - Mexilhoeira Grande/ Horário
- 38 - Largo do Dique - Alfarrobeiras (Vía SesMarias)/ Horário
- 3N - Largo do Dique - Fortaleza (Noturno)/ Horário
- 36 - Sec. Poeta Ant. Aleixo - Alfarrobeiras/ Horário
- 13 - Largo do Dique - Alvor (Centro)/ Horário
- 16 - Largo do Dique - Alvor (Centro) (Via Praias)/ Horário
- 11 - Fortaleza (P. De Rocha) - Penina/ Horário
- 39 - Largo do Dique - Bº Independente - Estádio 2 Irmãos - Largo do Dique/ Horário
- 32 - Largo do Dique - Hospital (Vía R. Infante D. Henrique)/ Horário
- 37 - Ladeira do Vau - Hospital - Largo do Dique/ Horário
- 15 - Hospital - C. Deportivo Alvor (Via Companheira)/ Horário
- 35 - Praia do Vau - Ladeira do Vau/ Horário
- 14 - Largo do Dique - Alvor (Marginal)/ Horário
- 1P - Largo do Dique - Alvor (Centro) (Via Praias)/ Horário
- 31 - Largo do Dique - Hospital (Vía Est. Alvor)/ Horário
- 12 - R. Hortas - Montes de Alvor/ Horário