Linha 12
Anadia (Escolas)
BusWay - Região de Aveiro
BusWay - Região de Aveiro 12 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 12 (Anadia (Escolas)) têm 8 paragens de Aguada de Baixo - Poente até Anadia - Escola Básica e Secundária de Anadia.
Os horários de autocarro da linha 12 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 08:00. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 12 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Anadia (Escolas) (8 paragens)
Aguada de Baixo - Poente
Avelãs de Caminho
Malaposta
Famalicão
Arcos
Anadia - Avenida das Laranjeiras
Anadia - Avenida Engenheiro Tavares da Silva
Anadia - Escola Básica e Secundária de Anadia
12 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 12?
Os serviços no autocarro 12 começam às 08:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 12 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro12 param às 08:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro12?
Quando chega a linha o autocarro Anadia (Escolas)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Anadia (Escolas) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 12 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 12 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 12
O autocarro 12rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 08:00
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:00 | Partida única |
Ter | 08:00 | Partida única |
Qua | 08:00 | Partida única |
Qui | 08:00 | Partida única |
Sex | 08:00 | Partida única |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - BusWay - Região de Aveiro autocarro
Veja todas as atualizações de 12 (de Aguada de Baixo - Poente), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 12 (Anadia (Escolas)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de BusWay - Região de Aveiro já.
Autocarro da linha 12 faz
Os preços de BusWay - Região de Aveiro 12 (Anadia (Escolas)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da BusWay - Região de Aveiro, consulte a app Moovit ou o site oficial da BusWay - Região de Aveiro.
12 (BusWay - Região de Aveiro)
A primeira paragem do autocarro12 é Aguada de Baixo - Poente e a última paragem é Anadia - Escola Básica e Secundária de Anadia. Na 12 (Anadia (Escolas)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 12 tem 8 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) BusWay - Região de Aveiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 12 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 12 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 12 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 12 (Anadia (Escolas)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 12 ou uma app rastreadora de BusWay - Região de Aveiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para BusWay - Região de Aveiro ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para BusWay - Região de Aveiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 12, em Porto, Braga e Vila Real
12 - Outras direções
- 12 - Coimbra / Horário
- 12 - Ramiro Soares Miranda (Barrô) / Horário
- 12 - Albergaria-a-Velha (Centro Coordenador de Transportes) / Horário
- 12 - Coimbra via Anadia (Escolas) / Horário
- 12 - Albergaria-a-Velha (Centro Coordenador de Transportes) via Anadia (Escolas) e Pedaçães / Horário
- 12 - Aguada de Baixo / Horário
- 12 - Albergaria-a-Velha (Centro Coordenador de Transportes) via Anadia (Escolas) / Horário
BusWay - Região de Aveiro em Porto, Braga e Vila Real
- 18 - Aveiro - Figueira da Foz/ Horário
- 27 - Águeda - Oiã/ Horário
- 41 - Águeda - Fontinha/ Horário
- 10 - Praia de Mira - Vagos/ Horário
- 09 - Oliveira de Azeméis - Ovar (p/ Bustelo)/ Horário
- 109 - Calvão (Colégio) - Gândara/ Horário
- 55 - Arieiro - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 94 - Catives - Sever do Vouga/ Horário
- 47 - Albergaria-a-Velha - Vilarinho de São Roque/ Horário
- 103 - Calvão (Colégio) - Salgueiro/ Horário
- 15 - Furadouro - Santa Maria da Feira/ Horário
- 24 - Estarreja - Albergaria-a-Velha (p/ Branca)/ Horário
- 69 - Estarreja - Estarreja (p/ Pardilhó, Avanca e Água Levada)/ Horário
- 06 - Ribeiradio - Albergaria-a-Velha/ Horário
- 50 - Laginhas (Escola) - Laginhas (Escola)/ Horário
- 25 - Ovar - São Jacinto/ Horário
- 33 - Aveiro - Ovar (p/ Válega)/ Horário
- 05 - Espinho - Ovar (p/ Arada)/ Horário
- 110 - Calvão (Colégio) - Gândara (p/ Grou e Mesas)/ Horário
- 58 - Anadia - Vila Nova de Monsarros/ Horário