Linha 1250
Portela Sintra (Estação Norte) - Praia Grande
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1250 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1250 (Portela Sintra (Estação Norte)) têm 53 paragens de Praia Grande até Portela de Sintra (Estação) P5 Entrada Norte.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1250 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Portela Sintra (Estação Norte) (53 paragens)
Praia Grande
Av Alfredo Coelho 9
Estr do Rodízio 147
Estr do Rodízio Frente 124
Estr do Rodízio 85
Estr do Rodízio 51 Ft Qta Mar
Estr do Rodízio 30
Estr do Rodízio Frente 4
Almoçageme (Mercado)
Av Dr Brandão Vasconcelos 135
Av Dr Brandão Vasconcelos (Lgo)
Av Dr Brandão Vasconcelos (Toca Júlio)
Almoçageme (Mercado)
Av Dr Brandão Vasc 232 (C Pisões)
Av Dr Brandão Vasconcelos (X) Sarrazola
Av Dr Brandão Vasconcelos
Av Cel Linhares Lima 3 (Adega Colares)
R da Liberdade 87
R da Liberdade 84
R da Liberdade 30
R Almerindo Lavrador 13
R do Loureiro 35
Estr do Mercador 32 (Bº Totobola)
Estr de Nafarros 146
Estr de Nafarros (X) R dos Martins
Estr Nafarros 102 (Ad Saraiva)
Estr Nafarros (X) R da Fonte Velha
Estr Principal Fte Esc Primária
Estr Principal Frente 69
Estr Principal 44 (Chafariz)
Estr de Madre Deus Frente N º 165
R Eduardo Frut Gaio (Casal S José)
R Eduardo Frutuoso Gaio Ft Lt 25 C
R Eduardo Frutuoso Gaio (Lg Ponte)
R D António de Sá Frente 21
R Gen H Delgado Ft 11 (Sociedade)
R da Corga 32 B (Escola)
R das Chesmas 3
R Gen H Delgado Ft 11 (Sociedade)
Caminho do Murtal (Centro de Saúde)
R Padre Amaro T Azevedo 6
Largo Egas Moniz 5
R Agueira 53
R Agueira 3
Estr da Várzea Ft Casal Santo Amaro
Estr da Várzea (Qta Desafio Jovem)
Estr da Várzea (X) Tv Rio
Av Aviação Portuguesa (Cemitério)
Av Aviação Portuguesa (Bombeiros)
Av Aviação Portuguesa Frente 33
Av Aviação Portuguesa 3
Av Desidério Cambournac (J Freguesia)
Portela de Sintra (Estação) P5 Entrada Norte
1250 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1250?
Os serviços no autocarro 1250 começam às 05:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1250 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1250 param às 19:50 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro1250?
Quando chega a linha o autocarro Portela Sintra (Estação Norte) - Praia Grande? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Portela Sintra (Estação Norte) - Praia Grande autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 1250 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1250 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1250 (de Praia Grande), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1250 (Portela Sintra (Estação Norte)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1250 faz
Os preços de Carris Metropolitana 1250 (Portela Sintra (Estação Norte)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
1250 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1250 é Praia Grande e a última paragem é Portela de Sintra (Estação) P5 Entrada Norte. Na 1250 (Portela Sintra (Estação Norte)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 1250 tem 53 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 50 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1250 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1250 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1250 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1250 (Portela Sintra (Estação Norte)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1250 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1250, em Lisboa
1250 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4443 - Setúbal (Politécnico) - Praias do Sado/ Horário
- 1623 - Cascais (Terminal) - Portela Sintra (Estação Sul) | Expresso/ Horário
- 1513 - Amadora (Hospital) – Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 3541 - Coina (Estação) - Fernão Ferro, via Casal do Sapo e Pinhal do General/ Horário
- 4520 - Faias - Pegões/ Horário
- 1206 - Algueirão-Mem Martins (Estação) - Portela de Sintra (Estação) via Tribunal/ Horário
- 2003 - Guerreiros - Guerreiros/ Horário
- 2029 - Moscavide (Urbanização Jardins do Cristo Rei) | Circular via Portela/ Horário
- 3108 - Fogueteiro (Quinta da Mata) - Foros de Amora (Estação)/ Horário
- 1251 - Mem Martins (Estação) - Rio De Mouro (Estação Sul)/ Horário
- 1223 - Agualva-Cacém (Estação) - Alto Do Forte (Centro Comercial)/ Horário
- 3116 - Marisol (Valadares) - Corroios (Estação)/ Horário
- 4204 - Bairro do Charqueirão - Montijo (Terminal Fluvial)/ Horário
- 4501 - Alcochete - Montijo (Terminal Fluvial)/ Horário
- 1224 - Belas Clube Campo - Monte Abraão (Estação) via Carregueira (Estabelecimento Prisional)/ Horário
- 2203 - Arroja - Odivelas (Metro)/ Horário
- 1014 - Amadora (Cemitério) - Vila Chã via Casas do Lago/ Horário
- 1510 - Amadora (Hospital) - Damaia De Baixo (Pavilhão Desportivo)/ Horário
- 4408 - Manteigadas - Setúbal (Mercado) via Bela Vista/ Horário
- 2908 - Encarnação Cruz - Barril/ Horário