Linha 3116
Marisol (Valadares) - Corroios (Estação)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 3116 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 3116 (Corroios (Estação)) têm 28 paragens de AV DA MARISOL 266 até Corroios Estação P2.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 3116 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Corroios (Estação) (28 paragens)
AV DA MARISOL 266
AV DA MARISOL 279
R NORBERTO ARAÚJO 14
ALAMEDA DIEGO DE VELASQUEZ N184
ALAMEDA DIEGO DE VELASQUEZ N237
MARISOL (AVª FONTE TELHA 13)
MARISOL (AV VALE BOIEIRO N57)
QTA QUEIM R ANT VILAR (X) RIC MALHEIROS
R ANTÓNIO VILAR 34 (X) R FILIPE ÁLVARO
QTA QUEIMADA (R ANTÓNIO VILAR 322)
VL MILHAÇOS R QTA CIMA (X) QTA QUEIMADA
VL MILHAÇOS R QTA CIMA 78 (ROTUNDAS)
VL MILHAÇOS R INF D HENRIQ 116
VL MILHAÇOS (R INF D HENRIQ) ESCOLA
VALE MILHAÇOS (AV LIBERDADE 122)
AV PINHAL VIDAL 95 (PARQUE IGREJA)
AV PINHAL VIDAL (X) R DAS AMOREIRAS
PINHAL VIDAL (AV PINHAL VIDAL 19A)
PINHAL VIDAL (R PINHEIROS N51)
Alto do Moinho (R das Azinheiras 15-17)
ALTO MOINHO (AV GUERRA JUNQUEIRO) JARDIM
ALTO MOINHO (R GUERRA JUNQUEIRO 42)
ALTO MOINHO R J DEUS (CENTRO CULTURAL)
ALTO MOINHO R CAMÕES (LARGO 1º MAIO)
ALTO MOINHO (R 1º MAIO N14)
CORROIOS(AV VL MILHAÇOS) VIADUTO ESTAÇÃO
CORROIOS (AV VL MILHAÇOS 30) - C SAÚDE
Corroios Estação P2
3116 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 3116?
Os serviços no autocarro 3116 começam às 09:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 3116 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro3116 param às 20:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro3116?
Quando chega a linha o autocarro Marisol (Valadares) - Corroios (Estação)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Marisol (Valadares) - Corroios (Estação) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 3116 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 3116 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 3116 (de AV DA MARISOL 266), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 3116 (Corroios (Estação)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 3116 faz
Os preços de Carris Metropolitana 3116 (Corroios (Estação)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
3116 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro3116 é AV DA MARISOL 266 e a última paragem é Corroios Estação P2. Na 3116 (Corroios (Estação)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 3116 tem 28 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 3116 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 3116 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 3116 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 3116 (Corroios (Estação)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 3116 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 3116, em Lisboa
3116 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1724 - Linda-a-Velha – Marquês Pombal (Metro) Via Alto Sta Catarina/ Horário
- 2145 - Mafra | Circular via Sobral da Abelheira/ Horário
- 1115 - Caxias (Ped Italiana) - Paço de Arcos (Estação Norte)/ Horário
- 3717 - Lisboa (Sete Rios) - Quinta do Brasileiro/ Horário
- 2795 - Campo Grande - Quinta Piedade/ Horário
- 1001 - Alfragide (Estr Seminario) - Reboleira (Estação)/ Horário
- 2027 - Loures | Circular via Cidade Nova/ Horário
- 2333 - V.Franca Xira - Hospital VFX via N1/ Horário
- 4404 - Interfaces Setúbal | Circular/ Horário
- 2303 - Alverca (Est) - Arcena/ Horário
- 2513 - Loures (Supermercado) - Caneças (Jardim)/ Horário
- 4442 - Praias do Sado (Estação) - Setúbal (Bela Vista)/ Horário
- 2723 - Lisboa (C. Grande) - Zambujal/ Horário
- 2736 - Campo Grande - Campo Grande via Sacavém/ Horário
- 2601 - Loures (C. Comercial C. Loures) - Reboleira (Metro) via Arroja/ Horário
- 1724 - Marquês Pombal (Metro) via Linda-a-Velha | Circular/ Horário
- 1710 - Caneças (Largo Jardim) - Pontinha (Metro)/ Horário
- 4202 - Afonsoeiro - Bairro do Saldanha via Bairro da Calçada/ Horário
- 1721 - Massamá (Casal Olival) - Queluz (4 Caminhos)/ Horário
- 1223 - Agualva Cacém (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul)/ Horário