Linha 14
Mealhada - Oiã
BusWay - Região de Aveiro
BusWay - Região de Aveiro 14 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 14 (Oiã (Estação)) têm 11 paragens de Foral até Oiã (Estação de Comboios).
Os horários de autocarro da linha 14 para a próxima semana: Parte uma vez ao dia a 17:45. Dias operacionais nesta semana: dias da semana.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 14 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Oiã (Estação) (11 paragens)
Foral
Paraíso
Bombeiros Voluntários de Oliveira do Bairro
Recamonde
Rua Dr. Ângelo Graça
Silveiro (Capela)
Giesta (Largo do Cristo Rei)
Rêgo (Capela)
Rêgo (Lavadouro)
Oiã (STOP)
Oiã (Estação de Comboios)
14 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 14?
Os serviços no autocarro 14 começam às 13:30 em Sexta-feira.
A que horas a(o) 14 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro14 param às 17:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro14?
Quando chega a linha o autocarro Mealhada - Oiã? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Mealhada - Oiã autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 14 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 14 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 14
O autocarro 14rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 17:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 17:45 | Partida única |
Ter | 17:45 | Partida única |
Qua | 17:45 | Partida única |
Qui | 17:45 | Partida única |
Sex | 13:30 - 17:45 | 255 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - BusWay - Região de Aveiro autocarro
Veja todas as atualizações de 14 (de Foral), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 14 (Oiã (Estação)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de BusWay - Região de Aveiro já.
Autocarro da linha 14 faz
Os preços de BusWay - Região de Aveiro 14 (Oiã (Estação)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da BusWay - Região de Aveiro, consulte a app Moovit ou o site oficial da BusWay - Região de Aveiro.
14 (BusWay - Região de Aveiro)
A primeira paragem do autocarro14 é Foral e a última paragem é Oiã (Estação de Comboios). Na 14 (Oiã (Estação)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 14 tem 11 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 11 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) BusWay - Região de Aveiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 14 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 14 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 14 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 14 (Oiã (Estação)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 14 ou uma app rastreadora de BusWay - Região de Aveiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para BusWay - Região de Aveiro ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para BusWay - Região de Aveiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 14, em Porto, Braga e Vila Real
14 - Outras direções
- 14 - Mealhada / Horário
- 14 - Oliveira do Bairro (Tribunal) / Horário
- 14 - Oiã (Estação) via Oiã (Escola Doutor Fernando Peixinho) / Horário
- 14 - Oiã (Estação) via Cruzeiro (Fermentelos) / Horário
- 14 - Oliveira do Bairro (Tribunal) via Oiã (Escola Doutor Fernando Peixinho) / Horário
- 14 - Grada / Horário
- 14 - Oliveira do Bairro (Tribunal) via Cruzeiro (Fermentelos) / Horário
- 14 - Anadia (Escolas) / Horário
BusWay - Região de Aveiro em Porto, Braga e Vila Real
- 95 - Sever do Vouga - Dornelas (Zibreiros)/ Horário
- 88 - Circular | Ovar - Zona Industrial 2/ Horário
- 09 - Oliveira de Azeméis - Ovar (p/ Bustelo)/ Horário
- 61 - Anadia - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 55 - Arieiro - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 77 - Igreja do Brunheiro - COMUR - Igreja do Brunheiro/ Horário
- 65 - Estarreja - EcoParque/ Horário
- 111 - Calvão (Colégio) - Soza/ Horário
- 106 - Calvão (Colégio) - Ponte de Vagos/ Horário
- 19 - Aveiro - Cantanhede/ Horário
- 01 - Praia de Esmoriz - Lagoinha/ Horário
- 15 - Furadouro - Santa Maria da Feira/ Horário
- 24 - Estarreja - Albergaria-a-Velha (p/ Branca)/ Horário
- 104 - Covão do Lobo - Vagos (Z.I.)/ Horário
- 39 - Águeda (Oito Norte)/ Horário
- 50 - Laginhas (Escola) - Laginhas (Escola)/ Horário
- 98 - Romezal - Sever do Vouga/ Horário
- 49 - Nobrijo - Laginhas (Escola)/ Horário
- 36 - Aveiro - Costa Nova/ Horário
- 68 - Estarreja - Santiais/ Horário