Linha 164
Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) (via Castelões)
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 164 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 164 (Famalicão (Terminal)) têm 41 paragens de Ponte de Serves até Famalicão (Terminal).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 164 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Famalicão (Terminal) (41 paragens)
Ponte de Serves
Rabela
Pedominho
Escola Básica de Pedome
Igreja de Pedome
Junta de Pedome
Riera
Anjos/Verdes
Redondo
Carvalhais
Mosteiro
Centro Escolar
Santa Maria
Cachada
Ribes
Bela Vista
Gorgulhão
Areal
Carvalhal
Ribeira
Seixal
São José
Agra Maior
Manobra
Cova II
Além de Baixo
Além
Casa de Camilo
Atalhos
Campo Grande
Caride
Agrinha I
Pouve
Alminhas Roubadas
Quintão
Ribeirais Requião
Ribeirais Antas
Queijões
Pinheiral
Mercado Municipal
Famalicão (Terminal)
164 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 164?
Os serviços no autocarro 164 começam às 07:15 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 164 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro164 param às 14:30 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro164?
Quando chega a linha o autocarro Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) (via Castelões)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) (via Castelões) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 164 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 164 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 164 (de Ponte de Serves), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 164 (Famalicão (Terminal)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 164 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 164 (Famalicão (Terminal)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
164 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro164 é Ponte de Serves e a última paragem é Famalicão (Terminal). Na 164 (Famalicão (Terminal)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 164 tem 41 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 34 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 164 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 164 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 164 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 164 (Famalicão (Terminal)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 164 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 164, em Porto, Braga e Vila Real
164 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) (via S. Cláudio)/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal) (via Bairro)/ Horário
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) (via Escola e Miradouro)/ Horário
- 11 - Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) (via Hospital)/ Horário
- 33 - Lousado (Santa Catarina) - Ribeirão (Escola) (via Loteamento da Mabor)/ Horário
- 256 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) (via Vermoim)/ Horário
- 72 - Cavalões (Hortães) - Famalicão (Campo da Feira) (via Gemunde e Covêlo)/ Horário
- 31 - Circular | Famalicão (Narciso Ferreira) via Calendário (São Miguel-o-Anjo/Lage)/ Horário
- 42 - Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) (via Santo Adrião)/ Horário
- 250 - Ribeirão (Centro Escolar) - Famalicão (Terminal) (via Cabeçudos e Esmeriz)/ Horário
- 13 - Fradelos (Igreja) - Famalicão (Terminal) (via Vilarinho das Cambas)/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) (via Ribeirão)/ Horário
- 258 - Arnoso (Lordelo) - Famalicão (Terminal) (via Escola de Arnoso)/ Horário
- 44 - Carreira (Reguengo) - Escola Bernardino Machado via Bairro e Pedome (Bouças)/ Horário
- 16 - Famalicão (Terminal) - Arnoso (Escola) (via Louro)/ Horário
- 38 - Delães (Pedro Marques) - Escola Básica de Pedome via Bente e Novais/ Horário
- 163 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) (via Ruivães)/ Horário
- 359 - Telhado (Igreja) - Arnoso (Escola) via Aziveiro/ Horário