Linha 38
Delães (Pedro Marques) - Escola Básica de Pedome via Bente e Novais
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 38 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 38 (Delães (Pedro Marques)) têm 33 paragens de Escola Básica de Pedome até Figueiras.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 38 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Delães (Pedro Marques) (33 paragens)
Escola Básica de Pedome
Igreja de Pedome
Junta de Pedome
Riera
Anjos/Verdes
Redondo
Carvalhais
Mosteiro
Alto da Estrada
Sestelo
Quinzinho Machado
Linhares
Dezanove
Quinteiro
Devesas
Penide
Pombal
Pardieiros
Encosta Formosa
Almas
Alto de São Simão
Outeiro
Avenida Nova
Campo da Bola
Agra
Fermil
Casais
Avenida do Emigrante
Santo Amaro
Souto
Agrinha
Igreja da Carreira
Figueiras
38 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 38?
Os serviços no autocarro 38 começam às 13:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 38 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro38 param às 18:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro38?
Quando chega a linha o autocarro Delães (Pedro Marques) - Escola Básica de Pedome via Bente e Novais? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Delães (Pedro Marques) - Escola Básica de Pedome via Bente e Novais autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 38 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 38 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 38 (de Escola Básica de Pedome), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 38 (Delães (Pedro Marques)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 38 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 38 (Delães (Pedro Marques)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
38 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro38 é Escola Básica de Pedome e a última paragem é Figueiras. Na 38 (Delães (Pedro Marques)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 38 tem 33 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 33 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 38 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 38 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 38 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 38 (Delães (Pedro Marques)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 38 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 38, em Porto, Braga e Vila Real
38 - Outras direções
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) (via S. Cláudio)/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) (via Escola e Miradouro)/ Horário
- 11 - Landim (Pacelada) - Lemenhe (Senhora do Carmo) (via Hospital)/ Horário
- 164 - Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) (via Castelões)/ Horário
- 256 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) (via Vermoim)/ Horário
- 23 - Nine (Fonte Cova) - Escola D. Maria II via Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 47 - Riba de Ave (Igreja) - Joane (Escola EB 2/3) (via Mogege e Pousada de Saramagos)/ Horário
- 45 - Delães (Pedro Marques) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Cova) e Vermoim (Estalagem)/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) (via Cruz dos Caminhos)/ Horário
- 13 - Fradelos (Igreja) - Famalicão (Terminal) (via Vilarinho das Cambas)/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) (via Ribeirão)/ Horário
- 37 - Carreira (Reguengo) - Escola Básica de Pedome via Bairro e Delães/ Horário
- 40 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Básica de Pedome via Delães/ Horário
- 41 - Lousado (Pé de Prata) - Famalicão (Campo da Feira) (via Esquinheira e Escola Dr. Nuno Simões)/ Horário
- 10 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) (via Landim)/ Horário
- 27 - Telhado (Carvalheira) - Escola Conde de Arnoso via Portela/ Horário
- 359 - Telhado (Igreja) - Arnoso (Escola) via Aziveiro/ Horário
- 165 - Telhado (Pinheiro) - Famalicão (Terminal)/ Horário