Linha 1729
Queijas (PSP)
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 1729 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 1729 (Queijas (PSP)) têm 12 paragens de Marquês de Pombal (Metro) P5 até Queijas (PSP).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 1729 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Queijas (PSP) (12 paragens)
Marquês de Pombal (Metro) P5
R. Joaquim António Aguiar
Amoreiras
Viaduto Duarte Pacheco
R João XXI 10
R João XXI (Igreja)
R Mouzinho Silveira 25
R Mouzinho Silveira (X) Açores
R Açores 32
R Angra Heroísmo (Escadinhas)
R Qta Bonfim (X) R Marquez Sá Bandeira
Queijas (PSP)
1729 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 1729?
Os serviços no autocarro 1729 começam às 16:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 1729 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro1729 param às 17:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro1729?
Quando chega a linha o autocarro Queijas (PSP)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Queijas (PSP) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 1729 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 1729 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 1729 (de Marquês de Pombal (Metro) P5), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 1729 (Queijas (PSP)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 1729 faz
Os preços de Carris Metropolitana 1729 (Queijas (PSP)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
1729 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro1729 é Marquês de Pombal (Metro) P5 e a última paragem é Queijas (PSP). Na 1729 (Queijas (PSP)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 1729 tem 12 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 36 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 1729 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 1729 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 1729 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 1729 (Queijas (PSP)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 1729 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 1729, em Lisboa
1729 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1717 - Colégio Militar (Metro) - Tercena via Amadora Este (Metro)/ Horário
- 1610 - Paço De Arcos (Estação Norte) - Talaíde (Campo Futebol) via Leião/ Horário
- 1216 - Tercena (Estação) via São Marcos - Casal do Cotão | Circular/ Horário
- 2740 - Lisboa (C. Grande) - Ericeira (Terminal) via Ericeira (Centro) A8/ Horário
- 2727 - Bº Espinhal - Estação Oriente/ Horário
- 1708 - Casal Mira (Centro Comercial) – Brandoa (Alto) via Colégio Militar/ Horário
- 4301 - Palmela (Terminal) | Circular Escolas/ Horário
- 4463 - Azeitão | Circular via R. José Augusto Coelho/ Horário
- 4901 - Landeira - Setúbal (ITS)/ Horário
- 2139 - Lagoa (Colégio Miramar) - Sobral da Abelheira/ Horário
- 2011 - Cabeço de Montachique - Loures (Centro Saúde) via Bairro do Mato Antão/ Horário
- 2118 - Encarnação (Cemitério) - Ericeira (Terminal) via Santo Isidoro e Monte Godel/ Horário
- 2774 - Frielas - Lisboa (C. Grande)/ Horário
- 2220 - Olival Basto | Circular via Póvoa de Santo Adrião e Odivelas (Metro)/ Horário
- 2144 - Monte Bom - Mafra (Terminal)/ Horário
- 2144 - Mafra (Parque Desportivo) - Santo Isidoro/ Horário
- 4532 - Moita (Estação) - Moita (Bairro 1º Maio)/ Horário
- 1509 - Amadora (Hospital) - Casal de Cambra (C. Saúde)/ Horário
- 1113 - Algés (Estação) via Cruz Quebrada e Linda-a-Velha | Circular/ Horário
- 2335 - P.S.Iria (Praça República) - Póvoa Sta Iria via Bragadas/ Horário