Linha 19
S.P.Frades (C)
SMTUC
SMTUC 19 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 19 (S.P.Frades (C)) têm 28 paragens de Praça da República Gil Vicente até São Paulo de Frades (centro).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 19 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: S.P.Frades (C) (28 paragens)
Praça da República Gil Vicente
Castro Matoso
Alexandre Herculano
Praça da República
Lourenço Almeida Azevedo
Manutenção
Augusto Rocha
Jardim da Manga (psp)
Armando Gonçalves
Hospitais da Universidade (sul)
Palácio da Justiça
Coselhas (vale Figueiras)
Fernão de Magalhães (rodoviária)
Coselhas (1)
Coselhas 2
Coselhas - Hospital
Coselhas (centro)
Corrente (sul)
Corrente
Corrente (norte)
Lordemão (sul)
Lordemão (centro)
Redonda (cruzamento)
Vale Velho
Cruzamento Bairro das Fachadas
São Paulo de Frades (sul)
São Paulo de Frades (igreja)
São Paulo de Frades (centro)
19 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 19?
Os serviços no autocarro 19 começam às 08:50 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 19 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro19 param às 14:25 em Sábado.
A que horas chega o autocarro19?
Quando chega a linha o autocarro S.P.Frades (C)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha S.P.Frades (C) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 19 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 19 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 19
O autocarro 19rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 08:50 - 19:20
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:50 - 19:20 | 215 - 415 |
Ter | 08:50 - 19:20 | 215 - 415 |
Qua | 08:50 - 19:20 | 215 - 415 |
Qui | 08:50 - 19:20 | 215 - 415 |
Sex | 08:50 - 19:20 | 215 - 415 |
Sáb | 09:25 - 14:25 | 300 |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - SMTUC autocarro
Veja todas as atualizações de 19 (de Praça da República Gil Vicente), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 19 (S.P.Frades (C)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SMTUC já.
Autocarro da linha 19 faz
Os preços de SMTUC 19 (S.P.Frades (C)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SMTUC, consulte a app Moovit ou o site oficial da SMTUC.
19 (SMTUC)
A primeira paragem do autocarro19 é Praça da República Gil Vicente e a última paragem é São Paulo de Frades (centro). Na 19 (S.P.Frades (C)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 19 tem 28 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 25 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SMTUC, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Coimbra, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 19 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 19 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 19 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 19 (S.P.Frades (C)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 19 ou uma app rastreadora de SMTUC autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SMTUC ou planeador de viagens para autocarro ou comboio para planear o percurso em Coimbra. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SMTUC e qualquer autocarro, incluindo a linha 19, em Coimbra