Linha 21
Praça Conde De Agrolongo - Tadim
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 21 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 21 (CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II) têm 44 paragens de CRASTO (ARENTIM) até CONDE AGROLONGO II.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 21 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II (44 paragens)
CRASTO (ARENTIM)
JOSÉ CAROLINA
DAVID O MARTINS II (IGREJA)
DAVID O MARTINS I
LIBERDADE IV
LIBERDADE III (CRUZAMENTO)
LIBERDADE II
LIBERDADE I
EM - 562 III
EM - 562 II (CENTRO SOCIAL P DAVID)
EM - 562 I
ANTENOR B MARQUES
GUILHERME B CRUZ
HUMBERTO DELGADO IV (IGREJA)
HUMBERTO DELGADO III (C FUTEBOL)
HUMBERTO DELGADO II
HUMBERTO DELGADO I (ESTAÇÃO)
SANTA CECÍLIA V (FONTAINHAS)
SANTA CECÍLIA IV
SANTA CECÍLIA III
SANTA CECÍLIA II (CRUZAMENTO)
SANTA CECÍLIA I (CRUZEIRO VILAÇA)
ANTÓNIO GOMES III
ANTÓNIO GOMES II
ANTÓNIO GOMES I
MAZAGÃO III
MAZAGÃO II
MAZAGÃO I (ESCOLA PROFISSIONAL)
8 DE SETEMBRO
MANUEL S GOMES
MANUEL S GOMES (LIMITE 2/1)
Maria D Silva
Maria D Silva (Centro Empresarial)
Cidade Porto VI
Cidade Porto V
Cidade Porto IV
CIDADE PORTO III
CIDADE PORTO II
Cidade Porto I
CAIRES
Rotunda Estação III
Biscainhos
CONS TORRES ALMEIDA II
CONDE AGROLONGO II
21 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 21?
Os serviços no autocarro 21 começam às 11:55 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 21 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro21 param às 17:05 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro21?
Quando chega a linha o Autocarro Praça Conde De Agrolongo - Tadim? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Praça Conde De Agrolongo - Tadim Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 21 (CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II)?
O bilhete do autocarro Praça Conde De Agrolongo - Tadim (CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II) é entre €1.55 e €2.00.
Há alguma 21 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 21 autocarro stop mais próxima.
TUB - Transportes Urbanos de Braga 21 autocarro Mapa de Rotas - CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II
Horários do autocarro 21
Autocarro 21 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 11:55 - 17:05
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 11:55 - 17:05 | 110 - 200 |
Ter | 11:55 - 17:05 | 110 - 200 |
Qua | 11:55 - 17:05 | 110 - 200 |
Qui | 11:55 - 17:05 | 110 - 200 |
Sex | 11:55 - 17:05 | 110 - 200 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 21 (de CRASTO (ARENTIM)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 21 (CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 21 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 21 (CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
21 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro21 é CRASTO (ARENTIM) e a última paragem é CONDE AGROLONGO II. Na 21 (CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 21 tem 44 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 28 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 21 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 21 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 21 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 21 (CRASTO (ARENTIM)→CONDE AGROLONGO II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 21 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 21, em Porto, Braga e Vila Real
21 - Outras direções
- 21 - BEATO M CARVALHO (RESTAURAÇÃO)→CRASTO (ARENTIM) / Horário
- 21 - CONDE AGROLONGO II→CRASTO (ARENTIM) / Horário
- 21 - CONDE AGROLONGO II→SOUTELO (CEMITÉRIO) / Horário
- 21 - HUMBERTO DELGADO III (C FUTEBOL)→CARMO (MERCADO) / Horário
- 21 - SOUTELO (CEMITÉRIO)→BEATO M CARVALHO (RESTAURAÇÃO) / Horário
- 21 - SOUTELO (CEMITÉRIO)→CONDE AGROLONGO II / Horário
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 920 - Avenida Central - Escudeiros Via Ponte Nova/ Horário
- 33 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 995 - Minho Center - Nova Arcada/ Horário
- 36 - Avenida General Norton De Matos - S. Julião De Passos/ Horário
- 52 - Monte D' Arcos - Merelim (S. Roque)/ Horário
- 84 - Praça Conde De Agrolongo - Ruílhe/ Horário
- 81 - Avenida Central - Moínhos Via Adaúfe/ Horário
- 7 - S. Mamede D' Este - Celeirós/ Horário
- 53 - Avenida General Norton De Matos - Semelhe/gondizalves/ Horário
- 8 - Rua 25 De Abril - Sete Fontes/ Horário
- 42 - Residência Universitária - Universidade Do Minho/ Horário
- 43 - Estação Cf - Universidade Do Minho/ Horário
- 943 - Estação Cf - Universidade Do Minho/ Horário
- 87 - Estação Cf - Hospital/ Horário
- 88 - Rua Do Raio - Espinho/sameiro/ Horário
- 93 - Avenida Central - Cunha/arentim/ Horário
- 18 - Rua Do Raio - Pinheiro Do Bicho Via Esporões/ Horário
- 92 - Avenida Central - Monte Do Ouro/moinhos/ Horário
- 95 - Minho Center - Nova Arcada/ Horário