Linha 2134
Ervideira - Gradil
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2134 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2134 (Ervideira) têm 19 paragens de R Movimento Forças Armadas 33 até R Principal 29.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2134 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Ervideira (19 paragens)
R Movimento Forças Armadas 33
R Movimento Das Forças Armadas
Vila Franca Rosário (X) R Cap João Lopes
R Nossa Sra do Rosário 9
R Nossa Sra da Memória 8
R Principal 1 (Terroal)
R Principal 5 (Vila Pouca)
R Principal (Escola) (Enxara Bispo)
Lgo Espírito Sto 1 (Enxara Bispo)
R Principal 34
R Principal 29 (Gradil)
R Principal 34 (Enxara Bispo)
En 9-2
R Dr Afonso Marchueta 9
En 9-2 (X) S Sebastião
En 9-2 20
En 9-2
R Principal 2
R Principal 29
2134 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2134?
Os serviços no autocarro 2134 começam às 09:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2134 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2134 param às 15:00 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro2134?
Quando chega a linha o autocarro Ervideira - Gradil? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Ervideira - Gradil autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2134 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2134 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2134 (de R Movimento Forças Armadas 33), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2134 (Ervideira) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2134 faz
Os preços de Carris Metropolitana 2134 (Ervideira) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
2134 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2134 é R Movimento Forças Armadas 33 e a última paragem é R Principal 29. Na 2134 (Ervideira) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 2134 tem 19 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 33 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2134 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2134 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2134 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2134 (Ervideira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2134 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2134, em Lisboa
2134 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 1522 - Algés (Estação) - Monte Abraão (Estação)/ Horário
- 1115 - Caxias (Ped Italiana) - Paço de Arcos (Estação Norte)/ Horário
- 2801 - Ericeira (Terminal) - Lisboa (C. Grande) via Ericeira (Centro) e A21// Horário
- 2812 - Caneças (Esc. Secundária) - Lisboa (C. Grande) via Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 3021 - Costa da Caparica (Terminal) - Monte da Caparica (FCT)/ Horário
- 3620 - Coina (Estação) - Quinta do Conde/ Horário
- 1724 - Linda-a-Velha (Alto Sta Catarina) – Marquês Pombal (Metro)/ Horário
- 4511 - Alcochete (Freeport) - Montijo (Terminal Rodoviário) via Samouco/ Horário
- 4501 - Alcochete (Freeport) - Montijo (Terminal Rodoviário)/ Horário
- 1217 - Agualva-Cacém (Estação) - Massamá (Urbanização Norte)/ Horário
- 2142 - Mafra (Almada) | Circular/ Horário
- 1117 - Caxias (Qta Moura) - Lage (Centro) via Escolas/ Horário
- 2218 - Odivelas (Metro) | Circular via Colinas do Cruzeiro/ Horário
- 3625 - Barreiro - Sesimbra (Terminal)/ Horário
- 2011 - Cabeço de Montachique - Loures (Centro Saúde) via Bairro do Mato Antão/ Horário
- 2819 - Lisboa (C. Militar) - Sr. Roubado (Metro)/ Horário
- 1007 - Casal São Brás - Amadora (Estação Norte)/ Horário
- 2038 - Bucelas - Loures | Circular via Ribas/ Horário
- 1724 - Linda-a-Velha – Marquês Pombal (Metro)/ Horário
- 2120 - Enxara do Bispo - Ericeira (Terminal)/ Horário