Linha 26
Chão do Bispo (C)
SMTUC
SMTUC 26 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 26 (Chão do Bispo (C)) têm 19 paragens de Beira Rio até Chão do Bispo (centro).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 26 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Chão do Bispo (C) (19 paragens)
Beira Rio
Insua Bentos
Parque Verde do Mondego
Rua do Brasil 1
Rua do Brasil 2
Rua do Brasil 3
São José
Avelar Brotero
Estádio Cidade de Coimbra 1
Rua de Angola 1
Bandeiras
João de Deus Ramos
Carolina Micaéllis
Escola Eugénio de Castro
Elísio de Moura
Fernando Namora 1
Quinta da Lomba
Ladeira de Chão do Bispo
Chão do Bispo (centro)
26 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 26?
Os serviços no autocarro 26 começam às 06:20 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 26 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro26 param às 14:10 em Sábado.
A que horas chega o autocarro26?
Quando chega a linha o Autocarro Chão do Bispo (C)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Chão do Bispo (C) Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 26 da SMTUC funciona em Corpo de Deus?
O horário de funcionamento do autocarro 26 em Corpo de Deus pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 26 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 26 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 26
O autocarro 26,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 06:20 - 19:30
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 06:20 - 19:30 | 40 - 170 |
Ter | 06:20 - 19:30 | 40 - 170 |
Qua | 06:20 - 19:30 | 40 - 170 |
Qui | 06:20 - 19:30 | 40 - 170 |
Sex | 06:20 - 19:30 | 40 - 170 |
Sáb | 07:35 - 14:10 | 40 - 90 |
Dom | 09:05 - 19:05 | 125 - 245 |
Alertas de Serviço - SMTUC autocarro
Veja todas as atualizações de 26 (de Beira Rio), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 26 (Chão do Bispo (C)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SMTUC já.
Autocarro da linha 26 faz
Os preços de SMTUC 26 (Chão do Bispo (C)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SMTUC, consulte a app Moovit ou o site oficial da SMTUC.
26 (SMTUC)
A primeira paragem do autocarro26 é Beira Rio e a última paragem é Chão do Bispo (centro). Na 26 (Chão do Bispo (C)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 26 tem 19 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 20 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SMTUC, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Coimbra, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 26 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 26 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 26 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 26 (Chão do Bispo (C)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 26 ou uma app rastreadora de SMTUC autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SMTUC ou planeador de viagens para Autocarro ou Comboio para planear o percurso em Coimbra. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SMTUC e qualquer autocarro, incluindo a linha 26, em Coimbra
26 - Outras direções
SMTUC em Coimbra
- 221 - H. U. C. - Casa do Sal - Linha Vermelha/ Horário
- 50T - Sargento Mor - Manutenção/ Horário
- 50 - Manutenção - Sargento Mor/ Horário
- 38T - Polo I I - Portagem/ Horário
- 24 - Quinta da Nora - Arnado/ Horário
- 33 - Parque - Manutenção/ Horário
- 100 - Portagem - Sé Velha (linha Azul)/ Horário
- 52T - Mata de S. Pedro - Pedrulha (c. Formação)/ Horário
- 11 - B. Norton de Matos - Arnado/ Horário
- 10F - Beira Rio - H. Sobral Cid
- 18 - H. Sobral Cid - Portagem/ Horário
- 12A - Beira Rio - Taveiro (p/ Escola)/ Horário
- 19T - Cova do Ouro - Pr. República (p/ Lordemão, S.romão, C.extr)/ Horário
- 25T - Stª Apolónia - Pr. da República (por Mte. Romeiras e Ingote)/ Horário
- 237 - Feira dos 7 e dos 23 - Beira Rio/ Horário
- 48 - Assafarge - Portagem (via Covões e Esc.i.cast.)/ Horário
- 27F - Bairro do Ingote - Praça da República/ Horário
- 7T - Tovim - Estação Nova (recolha com pediatrico)/ Horário
- 5F - Pedrulha - Parque/ Horário
- 30F - Lordemão - Manutenção/ Horário