Linha 43
Almalaguês
SMTUC
SMTUC 43 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 43 (Almalaguês) têm 35 paragens de Portagem até Largo do Terreiro.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 43 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Almalaguês (35 paragens)
Portagem
Rossio de Santa Clara
Portugal dos Pequenitos
Escola Dom Duarte
Quinta das Lágrimas
Lages (cruzamento)
Banhos Secos (norte)
Banhos Secos
Banhos Secos (sul)
Quinta da Bica
Rua de Santa Clara
Algar
Rua Principal
Carvalhais de Baixo
Rua do Progresso
Rua da Chainça
Largo Poço do Mato
Casal de São João
Santa Luzia
Marco dos Pereiros
Marco dos Pereiros (centro)
Rua da Portela 1
Rua da Portela 2
Rua da Portela 3
Portela do Gato
Rua do Meio
Céstas
Outeiro de Bera
Rua dos Lagos 1
Rua dos Lagos 2
Rua da Estrada Nova
Rua da Estrada Nova
Rua dos Pereiros
Rua de Santiago
Largo do Terreiro
43 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 43?
Os serviços no autocarro 43 começam às 06:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 43 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro43 param às 07:45 em Sábado.
A que horas chega o autocarro43?
Quando chega a linha o autocarro Almalaguês? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Almalaguês autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 43 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 43 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - SMTUC autocarro
Veja todas as atualizações de 43 (de Portagem), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 43 (Almalaguês) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de SMTUC já.
Autocarro da linha 43 faz
Os preços de SMTUC 43 (Almalaguês) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da SMTUC, consulte a app Moovit ou o site oficial da SMTUC.
43 (SMTUC)
A primeira paragem do autocarro43 é Portagem e a última paragem é Largo do Terreiro. Na 43 (Almalaguês) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 43 tem 35 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) SMTUC, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Coimbra, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 43 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 43 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 43 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 43 (Almalaguês) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 43 ou uma app rastreadora de SMTUC autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para SMTUC ou planeador de viagens para autocarro ou comboio para planear o percurso em Coimbra. O planeador de viagens mostra dados atualizados para SMTUC e qualquer autocarro, incluindo a linha 43, em Coimbra