Linha 2727
Estação Oriente
Carris Metropolitana
Carris Metropolitana 2727 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 2727 (Estação Oriente) têm 54 paragens de Hospital Beatriz Ângelo até Gare do Oriente 20-B.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 2727 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Estação Oriente (54 paragens)
Hospital Beatriz Ângelo
R Ponta Delgada (Rotunda)
R Manuel Francisco Soromenho 59
R 4 Outubro (Urmeira)
R M Francisco Soromenho 25 (X) Cartório
R Manuel Augusto Pacheco 23
Lg Marcos Romão Reis Junior
R República 26 (Campo Futebol)
R Egas Moniz (Centro Saúde)
R Cidade Rio Janeiro 71
R Cidade Rio Janeiro (X) Conventinho
R 28 Setembro (Ponte Frielas)
En 250 50 (Ponte Frielas)
En 250 (X) R 28 Setembro
En 250 (X) R 28 Setembro (Z Industrial)
En 250 (X) R 28 Setembro (C Futebol)
R Castanheira Neves 6 (Frielas)
R Com Ramiro Correia (B Espinhal)
R Com Ramiro Correia (B Espinhal)
R Com Ramiro Correia 3 (B Espinhal)
R Com Ramiro Correia 3 (X) R Comissão
R Com Ramiro Correia (Chafariz)
Lgo Igreja (Unhos)
R Luís Camões 13 (Unhos)
R Esperança 17 (Unhos)
R José Gomes Ferreira 86 (B Miradouro)
R José Gomes Ferreira 62 (B Miratejo)
R Bartolomeu Dias (X) R Liberdade
R Ant Sérgio 63 (Escola)
R Ant Sérgio 3 (B Alto Moinho)
R Joaquim Pires Jorge 17
R Joaquim Pires Jorge (Casal Machados)
R Galvões 3B (B Queimadas)
Av Forças Armadas 10 (Catujal)
Av Forças Armadas (X) R Nova (Catujal)
Av Forças Armadas (Catujal)
En 250 34.1 (Catujal)
R Miguel Bombarda (X) Unhos
R Miguel Bombarda 88
R Miguel Bombarda (RL)
R Miguel Bombarda (Remal)
Pça República (Igreja)
R José Domingos Morais / Pç. República
Sacavém (Estação)
Parque Nações Norte
Via Oriente
Via Oriente/Ponte Vasco Gama
Al. Oceanos/R Rio Pérolas
Rot. Oliveiras
Jardim Jacarandás
Cais Olival
Av. Boa Esperança
Av. Dom João II
Gare do Oriente 20-B
2727 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 2727?
Os serviços no autocarro 2727 começam às 05:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 2727 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro2727 param às 04:50 em Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira.
A que horas chega o autocarro2727?
Quando chega a linha o autocarro Estação Oriente? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Estação Oriente autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 2727 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 2727 autocarro stop mais próxima.
Alertas de Serviço - Carris Metropolitana autocarro
Veja todas as atualizações de 2727 (de Hospital Beatriz Ângelo), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 2727 (Estação Oriente) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Carris Metropolitana já.
Autocarro da linha 2727 faz
Os preços de Carris Metropolitana 2727 (Estação Oriente) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Carris Metropolitana, consulte a app Moovit ou o site oficial da Carris Metropolitana.
2727 (Carris Metropolitana)
A primeira paragem do autocarro2727 é Hospital Beatriz Ângelo e a última paragem é Gare do Oriente 20-B. Na 2727 (Estação Oriente) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 2727 tem 54 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 60 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Carris Metropolitana, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Lisboa, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 2727 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 2727 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 2727 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 2727 (Estação Oriente) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 2727 ou uma app rastreadora de Carris Metropolitana autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Carris Metropolitana ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, ferry, funicular, elétrico ou teleférico para planear o percurso em Lisboa. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Carris Metropolitana e qualquer autocarro, incluindo a linha 2727, em Lisboa
2727 - Outras direções
Carris Metropolitana em Lisboa
- 4715 - Lisboa (Oriente) - Setúbal (Terminal Várzea) via Pinhal Novo/ Horário
- 1513 - Amadora (Hospital) – Queluz-Belas (Estação)/ Horário
- 4701 - Lisboa (Oriente) - Moita/ Horário
- 4474 - Praia da Figueirinha - Setúbal (Centro Comercial)/ Horário
- 2333 - V.Franca Xira - Hospital VFX via N1/ Horário
- 3001 - Almada (Cristo Rei) - Cacilhas (Terminal)/ Horário
- 2746 - Lisboa (C. Grande) - Venda do Pinheiro via Milharado e A8 Lousa/ Horário
- 2620 - Covas de Ferro - Loures (Centro Saúde)/ Horário
- 1516 - Casal Cambra (Igreja) - Monte Abraão (Estação)/ Horário
- 2037 - Zambujal | Circular via Infantado/ Horário
- 4308 - Palmela (Terminal) - Pinhal Novo (Estação)/ Horário
- 3590 - Estação de Coina – Festival SBSR/ Horário
- 1726 - Marquês Pombal (Metro) - Carnaxide (Escola Secundária)/ Horário
- 1520 - Algés (Estação) - Agualva-Cacém (Estação)/ Horário
- 1611 - Paço de Arcos (Estação Norte) - Talaíde (Campo Futebol) via Vila Fria/ Horário
- 1616 - Paço de Arcos (Estação Norte) - Talaíde (Campo Futebol) via Esc. Prep. Paço de Arcos/ Horário
- 2031 - Sacavém (C.Saúde) - Sacavém (Centro Saúde)/ Horário
- 1223 - Agualva Cacém (Estação) - Portela Sintra (Estação Sul)/ Horário
- 2515 - Casal Paradela - Odivelas (Metro)/ Horário
- 1228 - Massamá-Barcarena (Estação Norte) via Belas | Circular/ Horário