Linha 302
Circular | Aliados ⟲ Damião De Gois
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 302 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 302 (Boavista (Correios)→Campo 24 de Agosto) têm 16 paragens de Boavista (Correios) até Campo 24 de Agosto.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 302 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Boavista (Correios)→Campo 24 de Agosto (16 paragens)
Boavista (Correios)
Cruz Vermelha
Ramada Alta
Marracuene
Monte Cativo
Clube Ténis Porto
Antero de Quental
Faria Guimarães
Marquês
R. da Alegria
S.To Isidro
Escola Normal
Moreira
Santos Pousada
Moreda
Campo 24 de Agosto
302 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 302?
Os serviços no autocarro 302 começam às 07:31 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 302 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro302 param às 08:04 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro302?
Quando chega a linha o Autocarro Circular | Aliados ⟲ Damião De Gois? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Circular | Aliados ⟲ Damião De Gois Autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 302 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 302 autocarro stop mais próxima.
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 302 autocarro Mapa de Rotas - Boavista (Correios)→Campo 24 de Agosto
Horários do autocarro 302
Autocarro 302 rota opera de Segunda-feira a Sexta-feira. Horário planeado 07:31 - 08:04
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:31 - 08:04 | 33 |
Ter | 07:31 - 08:04 | 33 |
Qua | 07:31 - 08:04 | 33 |
Qui | 07:31 - 08:04 | 33 |
Sex | 07:31 - 08:04 | 33 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro
Veja todas as atualizações de 302 (de Boavista (Correios)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 302 (Boavista (Correios)→Campo 24 de Agosto) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto já.
Autocarro da linha 302 faz
Os preços de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto 302 (Boavista (Correios)→Campo 24 de Agosto) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, consulte a app Moovit ou o site oficial da STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto.
302 (STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto)
A primeira paragem do autocarro302 é Boavista (Correios) e a última paragem é Campo 24 de Agosto. Na 302 (Boavista (Correios)→Campo 24 de Agosto) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 302 tem 16 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 16 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 302 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 302 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 302 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 302 (Boavista (Correios)→Campo 24 de Agosto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 302 ou uma app rastreadora de STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto e qualquer autocarro, incluindo a linha 302, em Porto, Braga e Vila Real
STCP - Sociedade Transportes Colectivos do Porto em Porto, Braga e Vila Real
- 9M - Aliados - Gondomar (Souto)/ Horário
- 208 - Aliados - Aldoar/ Horário
- 13M - Aliados - Matosinhos (Mercado)/ Horário
- 702 - Bolhão - Travagem/ Horário
- 303 - Circular ⟲ Praça Da Liberdade - Constituição/ Horário
- 1M - Aliados - Matosinhos (Praia)/ Horário
- 803 - Boavista (Bom Sucesso) - Rio Tinto (Escola Secundária)/ Horário
- 903 - Boavista (Casa da Música) - Vilar Do Paraíso/ Horário
- 205 - Campanhã - Castelo Do Queijo/ Horário
- 806 - Marquês - Fânzeres (Metro)/ Horário
- 704 - Boavista (Bom Sucesso) - Codiceira (Largo)/ Horário
- 600 - Aliados - Maia (Barca)/ Horário
- 700 - Bolhão - Campo (Rotunda)/ Horário
- 403 - Boavista (Casa Música) - Campanhã/ Horário
- 801 - Cordoaria - São Pedro Da Cova (Passal)/ Horário
- 2M - Aliados - Hospital São João/ Horário
- 206 - Campanhã - Viso/ Horário
- 706 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Mte Penedo/ Horário
- 707 - Hospital São João - Ermesinde (Estação) via Arregadas/ Horário
- 604 - Hospital São João - Aeroporto/ Horário