Linha 32
Praça Conde De Agrolongo - Aveleda
TUB - Transportes Urbanos de Braga
TUB - Transportes Urbanos de Braga 32 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 32 (CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)) têm 41 paragens de CONDE AGROLONGO II até SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO).
Escolha uma paragens de autocarro da linha 32 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO) (41 paragens)
CONDE AGROLONGO II
Carmo (Mercado)
Cons Torres Almeida (Pópulo)
S MARTINHO (VIADUTO)
IRMÃOS ROBY
Rotunda Estação II
CAIRES
Cidade Porto I
CIDADE PORTO II
Cidade Porto III
Cidade Porto IV
JOSÉ VIDAL COSTA I
JOSÉ VIDAL COSTA II
JOSÉ VIDAL COSTA III
JOSÉ VIDAL COSTA IV
ANTÓNIO MEIRA BRAGA
CORREDOURA
NOSSA SENHORA MISERICÓRDIA
MANUEL S GOMES (LIMITE 1/2)
MANUEL S GOMES
NOVA DO NOVAL
NOVAL I (CRUZAMENTO)
NOVAL II
QUINTA I
QUINTA II (MAZAGÃO)
SENHORA DO PARTO I (MAZAGÃO)
SENHORA DO PARTO II (TORRE)
SENHORA DO PARTO III
SENHORA DO PARTO IV (CRUZEIRO)
SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)
GAIÃO I
GAIÃO II (MÓVEIS)
13 DE MAIO I
13 DE MAIO II
SANTA ANA III (SOUTO)
SANTA ANA II
SANTA ANA I (DEVESA)
17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS)
COVEDÊLO II
SENHOR DA GRAÇA
SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)
32 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 32?
Os serviços no autocarro 32 começam às 07:25 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 32 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro32 param às 18:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro32?
Quando chega a linha o Autocarro Praça Conde De Agrolongo - Aveleda? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Praça Conde De Agrolongo - Aveleda Autocarro mais próxima de sua localização.
Quanto é o bilhete do autocarro 32 (CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO))?
O bilhete do autocarro Praça Conde De Agrolongo - Aveleda (CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)) é entre €1.55 e €2.00.
Há alguma 32 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 32 autocarro stop mais próxima.
TUB - Transportes Urbanos de Braga 32 autocarro Mapa de Rotas - CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)
Horários do autocarro 32
O autocarro 32,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 07:25 - 18:40
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:25 - 18:40 | 20 - 195 |
Ter | 07:25 - 18:40 | 20 - 195 |
Qua | 07:25 - 18:40 | 20 - 195 |
Qui | 07:25 - 18:40 | 20 - 195 |
Sex | 07:25 - 18:40 | 20 - 195 |
Sáb | 08:30 - 18:50 | 120 - 290 |
Dom | 14:00 - 18:50 | 290 |
Alertas de Serviço - TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro
Veja todas as atualizações de 32 (de CONDE AGROLONGO II), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 32 (CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de TUB - Transportes Urbanos de Braga já.
Autocarro da linha 32 faz
O preço da viagem TUB - Transportes Urbanos de Braga 32 (CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)) está entre €1.55 e €2.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas de TUB - Transportes Urbanos de Braga, consulte a app Moovit ou o site oficial de TUB - Transportes Urbanos de Braga.
32 (TUB - Transportes Urbanos de Braga)
A primeira paragem do autocarro32 é CONDE AGROLONGO II e a última paragem é SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO). Na 32 (CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 32 tem 41 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 30 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) TUB - Transportes Urbanos de Braga, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 32 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 32 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 32 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 32 (CONDE AGROLONGO II→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 32 ou uma app rastreadora de TUB - Transportes Urbanos de Braga autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para TUB - Transportes Urbanos de Braga ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para TUB - Transportes Urbanos de Braga e qualquer autocarro, incluindo a linha 32, em Porto, Braga e Vila Real
32 - Outras direções
- 32 - CARMO (MERCADO)→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO) / Horário
- 32 - CENTRAL I→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO) / Horário
- 32 - CONDE AGROLONGO II→17 DE DEZEMBRO (CELEIRÓS) / Horário
- 32 - CONDE AGROLONGO II→NOVA DO NOVAL / Horário
- 32 - MANUEL S GOMES (LIMITE 1/2)→SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO) / Horário
- 32 - NOVA DO NOVAL→CONDE AGROLONGO II / Horário
- 32 - SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)→CARMO (MERCADO) / Horário
- 32 - SENHORA DO PARTO V (CRUZAMENTO)→CONDE AGROLONGO II / Horário
TUB - Transportes Urbanos de Braga em Porto, Braga e Vila Real
- 3 - Avenida Central - Ruães/ Horário
- 911 - Avenida Central - Padim Da Graça/ Horário
- 945 - Avenida Central - Ponte Do Bico/ Horário
- 89 - Gondizalves/semelhe - Nogueira (Barral)/ Horário
- 7 - S. Mamede D' Este - Celeirós/ Horário
- 5 - Dume - Quinta Da Capela/ Horário
- 94 - Ponte Pedrinha - Montélios/ Horário
- 37 - Avenida General Norton De Matos - Cunha/arentim/ Horário
- 72 - Avenida Central - Monte Do Ouro/ Horário
- 50 - Praça Conde De Agrolongo - Mosteiro De Tibães/padim Da Graça/ Horário
- 8 - Rua 25 De Abril - Sete Fontes/ Horário
- 33 - Avenida Central - Cabreiros/ Horário
- 83 - Avenida Da Liberdade - Lageosa/pedralva/ Horário
- 74 - Camélias - Hospital/ Horário
- 914 - Avenida Central - Priscos/ Horário
- 90 - Padim Da Graça - Nogueiró/ Horário
- 96 - Hotel De Lamaçães - E.leclerc/ Horário
- 501 - Avenida Central - Parque Industrial Adaúfe (Via Pintancinhos)/ Horário
- 31 - Rua 25 De Abril - S. Mamede D' Este (Rola)/ Horário
- 937 - Avenida Central - Arentim/ Horário