Linha 33
Arrotinha (Escola Padre Donaciano)
BusWay - Região de Aveiro
BusWay - Região de Aveiro 33 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 33 (Arrotinha (Escola Padre Donaciano)) têm 11 paragens de Fermelã - Centro até Escola Padre Donaciano.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 33 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Arrotinha (Escola Padre Donaciano) (11 paragens)
Fermelã - Centro
Fermelã - Sobreiro
Rochico
Campo da Cruz
Canelas - Jardim
Seixal
Salreu - Cemitério
Ladeira
Conde Ferreira 1
Estarreja (Escola Secundária)
Escola Padre Donaciano
33 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 33?
Os serviços no autocarro 33 começam às 08:40 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 33 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro33 param às 18:10 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro33?
Quando chega a linha o autocarro Arrotinha (Escola Padre Donaciano)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Arrotinha (Escola Padre Donaciano) autocarro mais próxima de sua localização.
Há alguma 33 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 33 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 33
O autocarro 33rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 08:40 - 18:10
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:40 - 18:10 | 93 |
Ter | 08:40 - 18:10 | 93 |
Qua | 08:40 - 18:10 | 93 |
Qui | 08:40 - 18:10 | 93 |
Sex | 08:40 - 18:10 | 93 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - BusWay - Região de Aveiro autocarro
Veja todas as atualizações de 33 (de Fermelã - Centro), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 33 (Arrotinha (Escola Padre Donaciano)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de BusWay - Região de Aveiro já.
Autocarro da linha 33 faz
Os preços de BusWay - Região de Aveiro 33 (Arrotinha (Escola Padre Donaciano)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da BusWay - Região de Aveiro, consulte a app Moovit ou o site oficial da BusWay - Região de Aveiro.
33 (BusWay - Região de Aveiro)
A primeira paragem do autocarro33 é Fermelã - Centro e a última paragem é Escola Padre Donaciano. Na 33 (Arrotinha (Escola Padre Donaciano)) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 33 tem 11 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 19 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) BusWay - Região de Aveiro, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 33 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 33 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de autocarro 33 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 33 (Arrotinha (Escola Padre Donaciano)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 33 ou uma app rastreadora de BusWay - Região de Aveiro autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para BusWay - Região de Aveiro ou planeador de viagens para metro, autocarro, comboio, elétrico, ferry, funicular ou teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para BusWay - Região de Aveiro e qualquer autocarro, incluindo a linha 33, em Porto, Braga e Vila Real
33 - Outras direções
- 33 - Válega (Centro) / Horário
- 33 - Areal (Angeja) / Horário
- 33 - Rua Nova de Santiago (Aveiro) / Horário
- 33 - Estarreja (Estação CP) / Horário
- 33 - Ovar (Estação) / Horário
- 33 - Arrotinha (Escola Padre Donaciano) via Estarreja (Estação CP) / Horário
- 33 - Válega (Escola Monsenhor Miguel Oliveira) / Horário
- 33 - Válega (Rua da Igreja) via Estarreja (Estação CP) / Horário
- 33 - Válega (Escola Monsenhor Miguel Oliveira) / Horário
- 33 - Avanca (Centro) / Horário
- 33 - Estarreja (Avenida Visconde de Salreu) / Horário
- 33 - Estarreja (Escola Secundária) via Estarreja (Estação CP) / Horário
- 33 - Areal (Angeja) via Estarreja (Estação CP) / Horário
- 33 - Fermelã (Centro) via Estarreja (Estação CP) / Horário
BusWay - Região de Aveiro em Porto, Braga e Vila Real
- 27 - Águeda - Oiã/ Horário
- 41 - Águeda - Fontinha/ Horário
- 54 - Ancas - Vilarinho do Bairro/ Horário
- 13 - Águeda - Caramulo/ Horário
- 45 - Águeda - Á-dos-Ferreiros/ Horário
- 03 - Estarreja - Aguda/ Horário
- 14 - Mealhada - Oiã/ Horário
- 81 - Passadouro - Oliveira do Bairro/ Horário
- 94 - Catives - Sever do Vouga/ Horário
- 77 - Igreja do Brunheiro - COMUR - Igreja do Brunheiro/ Horário
- 111 - Calvão (Colégio) - Soza/ Horário
- 07 - Oliveira de Azeméis - Ovar/ Horário
- 91 - Esmoriz (Escola) - Praia de Esmoriz/ Horário
- 11 - Anadia - Camarneira/ Horário
- 34 - Aveiro - Ílhavo/ Horário
- 39 - Águeda (Oito Norte)/ Horário
- 63 - Vilarinho do Bairro - Sangalhos/ Horário
- 49 - Nobrijo - Laginhas (Escola)/ Horário
- 68 - Estarreja - Santiais/ Horário
- 58 - Anadia - Vila Nova de Monsarros/ Horário